PDA

Просмотр полной версии : Нет звука в файлах, начиная с 30 секунд. adobe premiere 5.5



PavelDoktor
26.07.2012, 09:10
Всем привет, не знаю правильно или нет оформил тему, но у меня пропадает звук в премьере 5.5
файлы не быты, но на всех файлахначмная с 30-ой секунды пропадает звук. ссылку на файл прикладываю
https://www.dropbox.com/s/0gw8lw7m3rkvy8d/M2U00360.MPG

bokov
26.07.2012, 14:16
В представленном видео со звуком всё в порядке.
Напишите какая у вас система, набор кодеков, сборка Premiera (отдельная программа или Master Collection). Побольше информации.
По Premier'у и звуку: вероятнее всего проблема либо в операционке либо в самом Премиере. Если ничего не получается, может даже проще снести систему и после установки всех драйверов установить Премиер и попробовать поработать в нём, на чистой системе с дровами, но без программ и доп. плагинов к Премиеру. Не торопитесь ставить все кодеки из пакета KLMcodec и им подобных, лучше вообще ставить то, что необходимо. Замечено, что без наборов всяких МегаКодеков Премиер работает стабильнее. И постарайтесь записывать ваши действия, когда что то делаете, потом проще будет найти проблемное место. Мой вердикт: начните с чистой системы, если не поможет попробуйте заменить сборку Премиера.

Termograf
26.07.2012, 14:51
Просмотрел ролик, звук от начала и до конца в норме. Возможно как уже сказано выше проблема с кодеками, либо поищите в настройках программы. Исходник в норме-это однозначно.

v-operator
03.09.2012, 23:36
еще может нет места для временных файлов (Премьер делает для звука свои временные файлы). Я папку Media Cache и Media Cache Files убираю с системного диска и переношу на другой винт, где места побольше. Если все-таки места достаточно, тогда заходиш в папку с временными файлами и вытираеш их все. При следующем запуске проэкта снова создадутся временные файлы. Попробуй