PDA

Просмотр полной версии : Две презентации



sultana
02.04.2013, 18:47
Подскажите как открыть 2 шаблона мвесте, чтобы они стали один за другим - у меня получается если я пытаюсь открыть следующий шаблон, то он замещает предыдущий, тоесть тот что был открыт пропадает и заменяется другим.

ALEKSEY
02.04.2013, 19:23
0zOWyOTIYtg

Я не спец в этой программе, практически не знаю, если я Вас правильно понял.

dixja
13.04.2013, 10:59
Для начала создайте пустой проэкт, а вот к нему можно добавить до 99 шаблонов и презентаций.

НатальяЛ
30.07.2013, 05:26
Хотела в одной презентации открыть два или три проекта (скачивала здесь Sleepy Time. love story. Wedding Motive и др.) Программа как будто не видит их, только папки видео, аудио, а самого значка нет. Только это не тот случай, где окончание меняется на psh. Sleepy Time открываю просто нажав на него, а если сначала открываю продюсер и указываю к этой папке путь, то он не видит его! Уже все темы перечитала, пока не могу разобраться как открыть сразу два проекта, тем более если их не видит. Может поможите?

ALEKSEY
30.07.2013, 10:02
Наталья, у меня нет такой проблемы, все три презентации добавляются.

Grusha
01.08.2013, 13:29
Хотела в одной презентации открыть два или три проекта... Может поможЕте?
Сбой программы, удалите файлы proshow.cfg и proshow.phd в папке с программой, включите программу, на эффектах стили переходы пусть по новой загрузятся и вставляйте хоть 100 проектов.

НатальяЛ
03.08.2013, 15:10
Заново установила программу, теперь проблемы нет. Открыла все проекты, которые хотела. Все равно спасибо всем за ответы