PDA

Просмотр полной версии : Экспорт видео в DVD video. Произволный стоп кадр.



sergey70
15.04.2013, 00:43
На борту ADOBE PREMIERE CS6 и последние обновления (6.03). Сделал монтаж видео. Проект согласно исходникам видео. Исходные файлы с камеры XDCAM EX3 (Sony). Снято в Full HD 50i Pal.
Проблемка. Не получается выгнать правильно видео в формате DVD video родным медиаэнкодером. При просмотре скомпилированного программой мпег файл, в разных местах и в основном на динамике, происходит залипание одного кадра. Самое подходящее слово которое больше подходит при просмотре, это подрыв (залип, поддергивание) видео. Это хаотично и может быть в любом месте, но не часто. Самое главное, что это не предсказуемо. Меняю длину выделенной области для кодирования и такой подрыв может случится в другом месте, а там где залип был раньше, теперь все чисто и гладко. На всей длине видео поверх лежит управляющий слой, корректирующий гамму и цвет видео. У кого такие проблемки были? Может кто с этим сталкивался? Буду признателен за помощь. Работал до этого на Эдиус 6.5 лицензия. Такой проблемы не замечал. Переключился на премьер, поскольку работал и на нём то же и сейчас он мне больше подходит для моих задач.
Системные требования довольно высоки: - ситемник SSD -120, видео - Titan ( пробовал и на 480 gtx, эфект тот же), i7 965 - 3.2 Extrim, мать ASUS P6TDelux V2 (немного разогнал 3.7) Rair 5 Adaptec (WD Black - 4 диска), оперативка 12 Gb - 1333 (сборная, планка умерла, добивал другим производителем, комп в синий экран не уходит и не сбоит)
Система чистая win 7 - лицензия (64), все на свежак и апдейт на SP1.

sergey70
21.04.2013, 22:25
Возможно получен ответ. Еще раз переустановил windows. В биосе вернул обратно настройки SSD диска на IDE вместо ACHI. Поменял мышь )))) (серьезно). Просчет больше кадр не подрывает. Буду еще тестить ))