PDA

Просмотр полной версии : При выводе, отключился



Oleg1159
28.04.2013, 11:32
Возникла такая проблемка. При создании презентации, где то на 50 слайде ( около 100 фоток) появилось окно с текстом, строчек 6, но на английском. я и русский то с трудом, понял только мемори, т.е не хватает памяти то ли продюсера, то ли ещё чего. Окно закрыл и продолжил ещё 43 слайда (около 150 фоток) В общем доделал и стал выводить в формат DVD ISO. Через 1ч 20 м опять появилось какое то окно на англ. Я его закрыл и продюсер благополучно закрылся и ушёл. 14 ч работы коту под хвост. Запустил продюсер снова, он открылся и стал что то грузить минут 15 самостоятельно. Я конечно из интереса дождался, оказалось он загрузил эту презентацию полностью, как и была. Со страхом нажал вывод и через 1ч 30м образ был готов.
Подскажите, что это было и как с этим бороться???? Потому что когда всё пропало я оказался в состоянии не стояния и шока.
Правда я всё время нажимал во время создания на сохранить как( мало ли свет отключат)

Random
28.04.2013, 17:06
Подскажите, что это было и как с этим бороться????

Программе не хватило памяти для обработки и вывода. Как бороться? Устанавливать дополнительные модули памяти. Во время вывода отключать все остальные запущенные программы.
5.3310 вроде понадёжнее стала в этом отношении.
При такой проблемме приходилось выводить "кусками". Не всю презентацию сразу. А потом уже в редакторе склеивать.

Oleg1159
28.04.2013, 23:37
Спасибо! у меня 1024 памяти, сколько надо ещё добавить? Только я не понял, почему со второй попытки замечательно записалось. и у меня ничего не было включено, т.е. только продюсер.

Random
29.04.2013, 07:45
Спасибо! у меня 1024 памяти, сколько надо ещё добавить? Только я не понял, почему со второй попытки замечательно записалось. и у меня ничего не было включено, т.е. только продюсер.

В идеале, столько, сколько позволяет материнка. Производители рекомендуют 2 гига.

Oleg1159
29.04.2013, 11:46
Огромное вам спасибо за исчерпывающие ответы.