PDA

Просмотр полной версии : Выбор blu-ray рекордера.



fx-maker
31.07.2012, 17:56
похоже мне не открутиться. заказчики настойчиво требуют работу на BLUE-RAY. в нашем городе пишущих приводов вообще нет в продаже. буду заказывать через сеть.
вижу внешний Samsung SE-506AB/TSBD и внутренние Asus BW-12B1LT/BLK/G/AS и LiteOn Blue-Ray iHBS212-32. я в этом деле новичок. кто что скажет про эти приводы? и какие им диски больше подходят?
есть еще LG BH10 LS38, но чёто я лыжи не люблю. хотя может они стали лучше?

Андрон
02.08.2012, 05:28
А я наоборот - собираюсь работать только с Blue-Rey для меньшей суеты со скалированием. Саму писалку еще не приобрел, но в магазинах советуют именно "Пионеровские" хоть встроенные, хоть внешние. Продавцы говорят что именно этой фирмы оч хорошо раскупают.

Armas
02.08.2012, 07:11
У меня вот такой (http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Home/Blu-ray-Disc/Computer-Drives/BDR-205). Очень доволен. За два года использования ни одного нарекания. Пишу в основном DVD, DVD-DL, BD-R все только Verbatim

fx-maker
04.08.2012, 14:20
понятно. спасибо. но у меня весь рабочий процесс привязан к ноутам. на них монтирую, пишу, ем и сплю. поэтому заказал LG Blu-Ray SuperMulti BE12LU38 и для контроля бытовой плеер samsung bd-d5300. в общей сложности получилось около 200 уе. это приемлемо. а плеер оказывается читает видео с флешек и внешних дисков, подключается к роутеру. много всякого умеет. зачем - непонятно, но пусть будет. обещают 8го привезти. я с 13го уезжаю на пару недель на съемки. если до 13го не успею - вернусь - погоняю. сразу расскажу впечатления.

Termograf
31.08.2012, 10:34
samsung bd-d5300 - вот с этим поторопились. Очень не хорошие отзывы.
http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/blu-ray-players/blu-ray-players/BD-D5300/RU-reviews/consumer-reviews

fx-maker
08.09.2012, 16:40
а я очень доволен. видит все мои внешние диски, читает почти любое видео. отличная картинка. меня вполне устраивает, учитывая что я брал для контроля записанных дисков.