PDA

Просмотр полной версии : Вывод готовой презентации



НатальяЛ
25.07.2013, 14:12
Закончила слайд шоу в 5-ой версии Про Шоу и при записи программа требует вставить диск. Я одну презентацию так записала, но как-то выходит накладно постоянно записывать на диск. Не подскажите как записать можно без диска, чтоб и на компьютере можно было смотреть и на телевизоре (может похожим способом как в 4-й версии).

Pavel T
25.07.2013, 15:10
При выводе нажимаете вкладку не DVD, а вкладку Video for Web Devices and Computer/ Удачи...

vladvlad
26.07.2013, 01:20
Особенности вывода видео в ProShow Producer 4,5 версий


http://www.youtube.com/watch?v=I0ad_Nw4LUU

НатальяЛ
26.07.2013, 06:33
Огромное спасибо. Все понятно и просто. Вы мне очень помогли.:003:

нгнг
22.12.2013, 23:50
Подскажите пожалуйста, я в этом деле новичок, вот у меня такая проблемка, при выводе видео в 5 версии программа выдает ошибку, что якобы не хватает памяти ( но с памятью всё в порядке), я уже даже программу переустановила, но всё тоже самое. Пробывала записать уже ранее записанную презентацию, всё получается, а с этой нет, подскажите в чем причина!!!! Заранее благодарна!!!

Grusha
23.12.2013, 11:46
нгнг,
Сложно об этом гадать тут, не зная параметров компьютера, не зная кто именно сказал "с памятью все в порядке" - проверяли, как, на какой системе, не видя скринов ошибки...и самое главное, в каком формате(настройки вывода) выводили???
Не зная что Вы впихнули в презентацию, видео(какое, сколько весит, какой формат???), фото, (обрезанное где, в программе, сколько весит..?и т.д...)отключали ли всё лишнее на компьютере, антивирус, приложения, сеть... и т.д...установлены ли кодеки в системе...
Делайте по частям и выводите, в в/редакторе собирайте части в одно целое.

нгнг
23.12.2013, 13:08
а подскажите в каком редакторе это сделать?

Grusha
23.12.2013, 13:36
в каком редакторе это сделать?
в любом с этого сайта или вбить гугл одно слово "видеоредакторы" без ковычек.

pirarctic
30.09.2014, 22:28
У меня такая проблема. Делала слайдшоу к юбилею из нескольких частей. Каждую часть выводила отдельно, т.к. получился бы слишком объёмный файл. При абсолютно одинаковых настройках вывода видео некоторые части при просмотре на телевизоре оказались заполненными на весь экран, а некоторые - обрезаны и с чёрными полосками внизу и вверху. Не сможете подсказать, почему это происходит, и что нужно сделать, чтобы видео заполнило весь экран? Настройки для старых телевизоров, размер 720х576.

vladvlad
01.10.2014, 17:12
Наталья, прежде всего......, просмотрите все Ваши видео ролики, которые Вы добавляете в программу, в каком формате все они записаны, какое разрешение сторон у каждого видео ролика, возможно там есть и 4-3 и 16-9. Далее, если потребуется, воспользуйтесь конвертерами для видео, это могут быть такие как : ВидеоМАСТЕР, FormatFactory, Moo0 Video Converter и т.д., приведите в порядок соотношение сторон, при необходимости, включите функцию -растянуть на весь экран (конечно если это сильно не нарушит видео картинку,надо смотреть результат). После этого можно добавить все эти заготовки в программу ProShow для монтажа. Далее, как Вы смотрите на телевизоре, и какой формат он у Вас понимает, может это у Вас USB, может HDMI, мы этого не знаем, что читает, HD или DVD,AVI, но в любом случае, далее Вы можете настраивать вывод Вашей презентации уже в самой программе ProShow, чтобы Вам было более понятно, посмотрите видео урок, которых кстати очень много в интернете, вот один из них :

https://www.youtube.com/watch?v=I0ad_Nw4LUU

vladvlad
15.10.2014, 15:50
/nD3KHcsCm8g

Вывод сжатого видео ,хорошего качества, в ProShow Producer
Автор : Алёна Смирнова

petushkova60
02.04.2015, 16:34
У меня возникла проблема при выводе,вывод делала в avi,половина записала,затем появилась табличка на английском,к сожалению я его не знаю.Pro Showhas run out memoryand must beclosed.As with most Windoys applications Proshow is limited to a certain amount of memory usage.With your current show Proshow is hitting that limit/After restarting Proshow you may try reducing the complexty of your show.У меня 6 версия.Раньше ни каких проблем не было,сейчас не могу ничего записать.Я уже удалила программу и заново установила,опять точно также,запись до половины,а потом опять табличка эта.Что делать?Как восставновить работу программы? Помогите,пожалуйста.

vic
02.04.2015, 17:35
Программе не хватает памяти для обработки файла. Рекомендуют упростить проект.

sharp
02.04.2015, 18:27
petushkova60, дело в том, что при всех своих уникальных достоинствах, ProShow Producer обладает и таким недостатком, как непредсказуемый вывод. Да и долгий. HD проект на 3 -3,5 минуты выводится не меньше 30 мин. И такое у многих. Говоря "Рекомендуют упростить проект.", vic прав. Я помыкавшись нашёл такой выход - выводил по половине. Всё равно накладываю музыку в другой программе.

petushkova60
02.04.2015, 18:51
Спасибо,да у меня на 3.40минуты.

vladvlad
02.04.2015, 19:08
Уважаемые sharp и petushkova60, Вы сначала приведите в соответствие Ваши системы для работы с PROSHOW PRODUCER 6, посмотрите на данные Ваших видео карт, наличие оперативной памяти и количество ядер системы, если в этом плане всё прекрасно, то Ваши проекты на 3-5 минут будут вылетать в программе за 8-15 минут без всяких проблем и тормозов, всё будет предсказуемо .

sharp
02.04.2015, 21:31
vladvlad, спорить я не буду. Возможно, и даже скорее всего, что у меня что-то не так. Кроме того, что PROSHOW PRODUCER у меня 5-ой версии. Но я, при всех возможных имеющихся у меня в системе недочётах, нашёл вот такой выход из положения. Ну и поделился им.
А по системе - она у меня вроде бы как не самая древняя:
Intel Core i7-2600K(3,4GHz); Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 Soc-1155,Z68; MCI1024Mb HD6870; DIMM 8Gb 2*4Gb DDR3 PC12800 1600MHz
Не скажу конечно, что всё должно летать, но тем не менее. Может Вы подскажете главные возможные недочёты у такой системы? Может какие настройки сделать? Если это конечно возможно. У меня знаний на это, к моему сожалению, нету.

Александр ч.
02.04.2015, 22:08
Не люблю слайд-шоу. Поэтому не примерялся к какой-либо программе для их производства. Не очень понимаю, а почему у них должны быть какие-то повышенные требования к системе. Посмотрел требования для PROSHOW PRODUCER 6. Да ничего особого программе не требуется. А уж на на этом компьютере "Intel Core i7-2600K(3,4GHz); Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 Soc-1155,Z68; MCI1024Mb HD6870; DIMM 8Gb 2*4Gb DDR3 PC12800 1600MHz", пусть не летать, но быстро бегать программа просто обязана.
Вот что PROSHOW PRODUCER 6 хочет.
Recommended:
Windows 7 or Windows 8
1920 x 1080 display
2Ghz, dual-core processor or better
4GB system memory or more
Accelerated 3D graphics – 512MB ram or higher
DirectX 9.0 or better

sharp
02.04.2015, 23:35
Александр ч, мне тоже так казалось, что бегать ... обязана. Но не от одного слышал, что обязана, не значит должна. Вот по случаю может кто и подскажет что умного самоучке. Хотя выход из затруднительного положения (возможно, глядя со стороны, и кривой) нашёл. Тем более что vladvlad не из тех, кому бы только сказать что либо. Если он говорит, то не просто так.

vladvlad
02.04.2015, 23:52
Уважаемые, давайте не будем разводить флуд в теме, если у Вас всё так просто...., ничего особого не требуется....., так что тогда здесь гадаете, программа должна бегать, она требует "мало" ресурсов, так вперёд и с песней, скажите ей, пусть бегает, она же должна.......!, либо читайте форумы, отзывы, советы...., коих уже тысячи и тысячи, или будете сидеть здесь и копировать весь FAQ по работе с программой, её замусориванием кучами переходов и стилей, системой и настройками, кривыми репаками и супер навороченными раздачами и т.п.??? Однозначных советов никто не даст......
PS. ....,
вывод делала в avi,половина записала,затем появилась табличка на английском,к сожалению я его не знаю...
Так используйте переводчик текста ели не знаете Английский, что там за такой проект у Вас что программа обалдела так сильно...., мы ничего не видим и ничего не знаем про эту Вашу проблему, а из того что Вы нам написали, ответ дать можно только путём тыка......, как-то не хочется гадать, может кто-то на форуме попытается попасть пальцем в проблему...

vic
03.04.2015, 21:49
Может, попробовать вывести в MPEG-4 (H264 1080p)? Получается очень приличное качество. На моей старенькой системе рендеринг получасового файла идет со скоростью 0.2-0.4 от реальной.