PDA

Просмотр полной версии : Как перекодировать видео без потерии качества?



fariyeld
14.08.2013, 01:00
Здравствуйте друзья! (Модераторы извинете за то что я создал тему именно на этом подразделе потому что не знал где создать)
Друзья у меня такая беда пожалуйста поделитесь опытом?
Я снимаю видео с 1080 пиксом там после монтажа размер видео будет очень большим. Попробывал перекодировать на другой формат но теряется качества и четкость фильма. Скажите пожалуйста вы через какой проги делаете все это? Мне бы хотелось узнать прогу который делается кинофильмы. Например оригинальный кино с HD качеством весит например 1.47 Гиг. Примерно 1:40:00 минута. Я видел именно эту но размер у нее 700 Мегабайт качества тот же HD и длительность тоже 1:40:00 минута. Друзья неподскажете через какой проги делается это? Буду очень благодарен...

Grusha
14.08.2013, 04:59
XMedia Recode.

XMedia Recode - видеоконвертер с функциями редактора (обрезка по времени, изменение размера кадра и др.), позволяет конвертировать практически любые видео и аудио файлы в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. Программа простая и удобная в использовании, поддерживает следующие мультимедийные форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AviSynth, DVD, FLAC, FLV, H.261, H.263, H.264, M4A , M1V, M2V, M4V, Matroska (MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV, QT, OGG, PSP, RM, (S ) VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

•Редактирование видео
•Разделение видео на части (клипы)
•Возможность выбора цвета рамки (прокладки)
•Коррекция цвета (яркость, контрастность, гамма, цветовой тон, насыщенность)
•Поддержка перетаскивания видео непосредственно на кодировщик
•Выбор размера изображения (1:1, 3:2, 4:3, 5:4, 5:6, 11:9,16:9, 16:10, 2.21:1)
•Масштабирование
•Функции Direct Stream Copy
•2х-проходное кодирование
•Коррекция размера (файла)
•Нормализация звука
•Корректировка частоты кадров, битрейта, разрешения
•Извлечение аудио потока из большинства видео форматов
•Создание копии DVD для КПК
•Создание копии DVD для вашего мобильного телефона
•Создание копии DVD для IPod и iPhone
•Создание копии DVD для PSP и PS3

Пароль на архив -videophotopro
Скачать (https://mega.co.nz/#!REdQnQKC!yp6xNjw2vYO_lUJoftm_6Ho8NmI8v3Qewoyp3hYIYUw)
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.