PDA

Просмотр полной версии : Школьная история любви



samuil
02.08.2012, 08:44
http://www.youtube.com/watch?v=qzgqiJ9M9a4&feature=plcp
Идея взята у коллеги на 8 форуме в Чернигове

bokov
02.08.2012, 12:36
Если честно, я не понял сюжета. Убери название из ролика и вообще не понятно о чём идёт речь. Однопланово, план на план, нет деталей, по динамике музыка отдельно от видео.

samuil
03.08.2012, 08:54
Спасибо за критику .Не все на украине Богданы Ступки -кастинга небыло.Жених невеста свидетель,подружка невесты и сестра .Школа на час.По поводу зрелости невесте 20 а про асоциации - главное молодоженам (одноклассникам понравилось).

Mikolich
08.08.2012, 22:06
bokov немного сгустил краски - нормально выделена ученица в форме, актеры то играют себя любимых и здесь нормально, что они с улыбкой. Но главное, что я все понял и задумка хорошая, понравилось бы больше молодым, если бы ты использовал штатив - "колбасит" кадр. Правильно он сказал - мало крупных планов, на них можно было акцентировать внимание на эмоциях героев, а они походу отлично настроены на съемку.

fredy
09.11.2012, 15:20
Полностью согласен с Mikolich. И еще, позволю заметить некоторые моменты. Школа, юность, любовные записки, влюбленные взгляды...... Все эти моменты нужно подчеркивать при съемке таких роликов. Девушке передали записку. Нет крупняка на записке. Далее, кадр она читает записку - покажите что там написано (опять же, крупно). Покажите ее глаза, эмоции, ей же написали признание... Не понравилось как обыгрался кадр где он "вырывает" у нее сумку и берет за руку..... как то жестко снято..... И в конце... Парень сразу после драки заходит с цветами вручает кольцо и давай целоваться....... Ощущение что провинившийся муж пришел домой и извиняется перед женой.... у меня возникло ощущение что следующая будет сцена интима..... Тут нужно показать трепет, стеснение это же школьники.... ну и т.д.

Mikolich
20.11.2012, 08:37
samuil Мне показалось, что вы сделали программную стабилизацию.

smertc
20.11.2012, 13:51
samuil,
Как называется музыка?

samuil
20.11.2012, 16:18
история любви вечером выложу
Mikolich никаких стабилизаторов снято за пол часа камера Панас МDH1 монтаж пинакль 15 конвертация авид студио 1 в ави и снова монтаж в 15 создание ДВД в Авид студио из проекта 15.Если Full HD премьер 5.5 из МТS в mpeg 4

Mikolich
20.11.2012, 16:40
samuil Пересмотрел, еще раз, рывки у меня были по непонятным причинам, поэтому подумалось, что стабилизатор.

samuil
20.11.2012, 21:04
История любви (http://depositfiles.com/files/epx404fm3) (Пара нормальных) 8 мегабайт 320 кб/с 44 кг

fredy
21.11.2012, 23:58
Samuil у нас на форуме есть человек на работах которого можно поучиться. Я сам лично пересматривал все его работы. Владимир Касимов. Это НЕ реклама. Просто посмотрите его работы и возможно что то почерпнете для себя нового чтобы повысить уровень мастерства. Лично я не согласен с предыдущим оратором, потому что если не слушать советов (пусть даже смаых малых) от других пользователей то можно на одном месте и остаться, всмысле не продвинуться по качеству вперед. Я сам лично постоянно смотрю свежие ролики коллег по цеху и учусь учусь учусь. И Вас того желаю. В конце концов форум для этого и создан. УДАЧИ

fx-maker
23.11.2012, 12:57
камера болтается, планы длинные, и от этого еще заметнее болтанка. лучше использовать штатив и зум чем грязную проходку и опять же зум. миксы с похожими по крупности планами, в некоторых местах последовательность кадров нелогична. вышли из школы и опять в помещении школы сидят. некоторые кадры выстроены небрежно или просто не выстроены. мне не понравилось. какой то новостийный сюжет. "вчера ученица смотрела фотоальбом. обстоятельства выясняются." нет ни динамики, ни эмоций. как результат - ни впечатления. и не стоит оправдывать всё камерой. и худшими камерами снимают достойные работы.