PDA

Просмотр полной версии : Резкость,чёткость в innacle Studio 16 Ultimate HD



Norton
16.09.2013, 14:28
Добрый день,у меня вот такой вопрос возник! при добавлении фото и создании фильма а также при просмотре создаваемого проекта,фильм (слайд шоу) получается не много размытым (пропадает не много резкость и насыщенность,чёткость),после съёмки фотоаппаратом я фото откорректировал в фотошопе для более чёткого и красивого вида,при этом разрешения оставил как в оригинале 4608х3456,при просмотре фото и видео(FullHD) хорошее качество а вот после добавления и монтажа,при просмотре во весь экран 1920_1080,нет чёткость как на фото и видео,в чём может быть причина и как можно исправить это?

cadet20
16.09.2013, 21:17
Norton-а ты попробуй делать слайд шоу не в pinacle,а в какой нибудь программе для создания слайд шоу (например PROSHOW PRODUCER (http://videophotopro.ru/showthread.php?1192-Photodex-ProShow-VPP)) я думаю результат будет лучше

gaxli
16.09.2013, 21:45
после добавления и монтажа,при просмотре во весь экран 1920_1080,нет чёткость как на фото и видео,в чём может быть причина и как можно исправить это?
на тайм-лайне если смотреть, то да, качество фото-видео всегда плохое, на это не стоит обращать внимание.

Когда экспортируете, то выбирайте Divx Plus и Full HD, я думаю качество не так сильно должно пострадать.