PDA

Просмотр полной версии : Закрывается программа без объяснения причин.



Стас Михайлов
30.10.2013, 15:52
Ставил проги 5.3222 и 5.3310 ни с того ни сего закрывается программа ! У меня Windows XP 2012. Celeron(R) CRU 2.26 GHz. 2.75 ГБ ОЗУ. Посоветуйте какая версия мне нужна ?

Пафнутий
30.10.2013, 16:47
Ну, сейчас, вроде, самая стабильная версия 5.3310.
А насчёт "закрывается"... может быть туда "понапихано" много тяжёлого?
Программа отличная, но слабовата для больших объёмов.
Плохо работает, когда много видеофайлов тяжёлых, гифок.
Посмотрите, бывает, что фотка или png весят до 32mb каждая.
Значит их нужно переконвертировать в более лёгкие. Т.е. программке нужно помогать.

Grusha
31.10.2013, 17:49
Стас Михайлов,
меняйте свое железо, избавляйтесь от мамантов, на нем игрушки играть типо косынки, паука...не в обиду сказано.
У вас давно скачано руководство к программе, на стр. 589 зайдите.

vladvlad
31.10.2013, 18:34
Стас Михайлов,программа ProShow Producer может прекрасно работать и содержать в себе огромное количество материала,но......,очень многое зависит от системы,чем она мощнее,тем проще программе работать,чем слабее система,тем больше тормозов и вылетов в программе, ну и Windows XP, конечно, уже как бронепоезд на запасных путях......,а про стабильную версию программы уже сказал Пафнутий в вышестоящем посте. Делайте выводы.

НатальяЛ
01.11.2013, 03:10
У меня была такая же проблема. Мне так помогли: увеличили оперативную память компьютера (было 2Гб, купила 8Гб) и поменяли 32б на 64.

Пафнутий
01.11.2013, 10:21
Ребята, вы говорите о радикальных мерах. Это правильно, но...
Не у всех есть возможность вот так сразу вложить определённую сумму денежную в апгрейд компьютера.
Со временем человек и сам увеличит мощность.
А сейчас, на данном этапе, более или менее действенное - это облегчить, насколько возможно, саму работу.
Или разбить её на части и работать и выводить частями.
Как - то так.

Стас Михайлов
01.11.2013, 13:33
Спасибо всем за ответы ! Кое до чего докопался - к моей Wind XP-(32b) я и версию поставил ProShow 32 bit. И стал после применения 5-6 стилей пересохранять проект ( т.е. презентацию делаю частями как и советовал Пафнутий ). Забыл добавить, что вообще пока я новичок то работаю пока с чужими стилями. А грузятся они очень долго и подчас выбивают программу. Да, пока на модернизацию компа нет денег поэтому выжимаю что могу из своего компа. Оперативка на максимуме.

Вопрос Grushe - Не пойму о какой странице идёт речь ? И где её найти ?

neron8
01.11.2013, 15:24
... Вопрос Grushe - Не пойму о какой странице идёт речь ? И где её найти ?


Вам написали, что в руководстве к программе на 589 странице ответ на Ваш вопросс


Стас Михайлов,
... У вас давно скачано руководство к программе, на стр. 589 зайдите.

Натник
01.11.2013, 16:22
Ставил проги 5.3222 и 5.3310 ни с того ни сего закрывается программа ! У меня Windows XP 2012. Celeron(R) CRU 2.26 GHz. 2.75 ГБ ОЗУ. Посоветуйте какая версия мне нужна ?
у меня тоже слабенький комп с ОС Win XP, как тут сказали бронепоезд на зап.пути)), но я на нем работаю, правда только в фотошопе и Прошоу, купить новый пока только в планах, поэтому я при создании слайдшоу стараюсь меньше использовать видео (в переходах и слайдах), облегчаю фотографии, стараюсь чаще делать сохранение, и если программа устает и начинает закрываться, тогда делаю кусками, потом в проекте объединяю все презентации и вывожу, при выводе на компьютер даже не дышу)))вывожу только в 720 Best, больше не пробовала, боюсь что зависнет..
вот конфигурация моего компьютера

[Only registered and activated users can see links]
правда мне там че то модернизировали, у меня теперь 2 ГБ ОЗУ, ну короче все равно слабый...

Стас Михайлов
01.11.2013, 16:42
ДА МОЖНО ЧЁТКО СКАЗАТЬ, КАК ТУПОРЫЛОМУ ЧАЙНИКУ - ГДЕ КОНКРЕТНО НАХОДИТЬСЯ ЭТО - ( У вас давно скачано руководство к программе, на стр. 589 зайдите. ) ???????????????????????????????????????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где оно у меня давно скачана ? Где эта страница ? Я понимаю, что понятно Вам, но мне то не понятно !!!

Стас Михайлов
01.11.2013, 16:59
ДА МОЖНО ЧЁТКО СКАЗАТЬ КАК ТУПОРЫЛОМУ ЧАЙНИКУ - ГДЕ КОНКРЕТНО НАХОДИТЬСЯ ЭТО - У вас давно скачано руководство к программе, на стр. 589 зайдите. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пафнутий
01.11.2013, 17:05
Стас, люди пытаются Вам помочь.
Каждый помогает так, как умеет.
Если Вы что - то не поняли или... ну нет у Вас того, на что обратили Ваше внимание, не нужно так бурно реагировать.
Обратите внимание на то, что понятно. Только и всего.
Давайте будем более вежливыми друг к другу.
Хочется комфортного общения. Напрягов хватает и в жизни.
Вы со мной не согласны?

vladvlad
01.11.2013, 17:50
Стас Михайлов,Вы находитесь не на базаре,будьте добры соблюдать правила этикета и вежливости.Не надо засорять тему флудом,не надо использовать кругом крупный шрифт,прошу принять к сведению,в противном случае ВЫ получите предупреждение.Спасибо за понимание.

Стас Михайлов
01.11.2013, 18:43
Дорогие и милые друзья ! Огромно благодарю вас за участие в моей проблеме ! Только один ответ мне не очень ясен - "... У вас давно скачано руководство к программе, на стр. 589 зайдите." Где оно у меня скачано это самое такое руководство ? И где же эта хитрая 589 страница. Объясняйте мне так, как бы вы объясняли себе - начинающему Прошоу-Продюсерщику. Простите, если, что не так.

Пафнутий
01.11.2013, 19:05
Стас, так и хочется сказать... "Да нафига тебе (Вам) голову этим забивать!!!"
Вы пытаетесь проблему решить, или прикопаться к словам?
Если проблему, читайте другие сообщения, а ежели уж хочется поприкапываться... думаю, что это не благодарное занятие.
В следующий раз у Вас возникнет более серьёзная проблема и Вам, памятуя о нынешних Ваших сообщениях, никто не поможет.
А оно Вам надо?
Ну нет у Вас этого руководства и что? Мир перевернулся? Планеты перестали вертеться?
Нужно уметь вовремя остановиться.

vladvlad
01.11.2013, 19:05
Стас Михайлов,так до сих пор не ясно,какая версия программы у Вас на данный момент.Вот руководство пользователя для 5 версии,для 4 версии нет смысла уже выкладывать :

ProShow Producer 5.0 User Guide / ProShow Producer 5.0. Руководство пользователя
Год: 2013
Автор: Photodex Corporation / Корпорация Photodex
Переводчик: А. Луцевич
Жанр: Учебная литература
Издательство: Photodex
ISBN: Отсутствует: существует только в электронном виде
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 607
http://www.mediafire.com/download/qbh2ae9qnq0a692/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+Photodex+-+ProShow+Producer+5.0.+%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+-+2013.rar
http://dfiles.ru/files/29wj5pujz
http://letitbit.net/download/75638.7502305d6e19ce41432553fe1ad0/Корпорация_Photodex_-_ProShow_Producer_5.0._Руководство_пользователя_-_2013.rar.html

Стас Михайлов
01.11.2013, 21:41
Ладно. Спасибо, Господа. Устал уже. Версия у меня 5. 3310. Вопрос - загрузка чужих стилей всегда долго происходит ? Или всё же заниматься железом ?

Grusha
04.11.2013, 08:12
...загрузка чужих стилей всегда долго происходит ? Или всё же заниматься железом ?
Первый раз, да. Переходы дольше грузятся. По железу стОит задуматься.