PDA

Просмотр полной версии : Несохраненая презентация, как востановить



SUNFLOWER
02.11.2013, 22:01
Сегодня создала презентацию,вывела ролик на комп, но не сохранила. При загрузке ролика на Ютуб, показывает ошибку, а так как нет сохраненной презентации не знаю что делать...Можно есть какой то вариант вернуть презентацию. Слышала когда то про bak файлы.Но понятия не имею как их найти. Помогите пожалуйста советом. SOS....

vladvlad
02.11.2013, 22:53
SUNFLOWER,у Вас вообще осталось что-нибудь от этой презентации....?,папка хоть с каким-нибудь сохраненным файлом...,Вы хоть какие-то сохранения делали в папке?Если да,то можно восстановить.

SUNFLOWER
02.11.2013, 23:12
В том то и дело, что ничего не сохранила, посчитала что не нужен мне проект этой презентации,,,,поэтому закрыла программу и ничего не сохранила

vladvlad
02.11.2013, 23:25
Если ничего вообще нет кроме видео,то никак не восстановить,во всяком случае я не знаю как,может наши спецы подскажут...,а на будущее лучше чаще сохраняйтесь во время работы над проектом и поставьте такие настроки :
http://savepic.su/3681156m.jpg (http://savepic.su/3681156.htm)

tinis
02.11.2013, 23:37
вывела ролик на комп, но не сохранила. При загрузке ролика на Ютуб, показывает ошибку
тут не совсем понятны действия"сохранение" обуславливается закрытием программы сохраняют проекты, файлы, максимум в программе будут импортированные файлы, может проблема с ютубом???при загрузке может быть много причин

SUNFLOWER
02.11.2013, 23:39
один раз надо обжечься, чтобы поумнеть.Думаю второго раза такого уже не будет. Придется все по новой начинать

SUNFLOWER
02.11.2013, 23:43
что же вы грузили на ютуб???
на Ютуб загружала выведенный ролик. Как сделала его, сразу же вывела его , закрыла программу без сохранения и хотела загрузить на Ютуб

SUNFLOWER
02.11.2013, 23:50
vladvlad вот меня и интересует вопрос о резервных копиях, где их можно посмотреть??? у меня стояло до 10 версий вместо 5

Random
02.11.2013, 23:56
Откройте программу. Вставьте любой слайд и попробуйте сохранить. Посмотрите - куда, в какую папку программа пытается сохранить презентацию. (Если Вы потом ничего другого не сохраняли). Откройте эту папку. Поищите файлы с рассширением .bak .b01 .b02 .b03 и т. д. подходящие по дате. Если Вы никак презентацию не обзывали, то должно быть имя Untitled ProShow.b01 и т п. Найдите(если они есть конечно) последний такой файл по дате. И измените рассширение на .psh

И откройте.
Всё это конечно при наличии настроек автосохранения.

SUNFLOWER
03.11.2013, 00:10
, то должно быть имя Untitled ProShow.b01 и т п. Найдите(если они есть конечно) последний такой файл по дате. И измените рассширение на .psh
.
ухххх,,,ничего нет ,и папки Untitled тоже нет,,,, придется все по новой делать.

Random
03.11.2013, 00:15
Ну попробуйте задать поиск на компе файлов с рассширением b01

SUNFLOWER
03.11.2013, 00:23
и поиск ничего не дал,,,, жалллл,, это мне урок,на будущее.

vladvlad
03.11.2013, 00:46
SUNFLOWER,не надо так расстраиваться,у Вас осталось видео, насколько я понимаю,запустите его,создайте отдельную папку и перемещайте в папку весь материал,который увидите в своей презентации,так будет легче всё вернуть,конечно придётся попотеть,но всё же лучше чем с нуля и настройте правильно программу.Да....,ещё один нюанс,попробуйте Ваше видео просто переконвертировать,к примеру в формат Avi или Mov,а потом его загрузить ещё раз на YouTube,когда откроется окошко,что мол Вы загружаете не тот формат,не обращайте внимания и дождитесь полной загрузки Вашего видео.Удачи.

Стас Михайлов
03.11.2013, 20:47
Лично мой опыт - не старайтесь вывести сразу на ЮТУБ. Просто сохраните видеофайл для компьютера, а потом манипулируйте им как хотите. Загрузите на ЮТУБ и всё. Удачи ! Да, кстати кто поможет сделать хотя бы первоначальные настройки программы ?

Натник
03.11.2013, 21:48
Да, кстати кто поможет сделать хотя бы первоначальные настройки программы ?в настройках по умолчанию, установите необходимые для вас настройки (если это вы имеете ввиду)

правка-параметры программы-умолчания

http://savepic.su/3686144m.jpg (http://savepic.su/3686144.htm)

Yur4ik61
03.11.2013, 21:51
А что там настраивать? В параметрах презентации выбираем соотношение сторон и всё. Просто некоторые стили из старых версий заточены только под формат 4:3 и в широкоэкранном режиме не будут работать.