PDA

Просмотр полной версии : Сортировка переходов



stalker
25.11.2013, 10:06
Здравствуйте! Вопрос к знатокам по сортировке переходов. Установлены Win7 (64), ProShow Producer 5.0.3310. Ситуация такая. Скачиваю переходы из Интернет, устанавливаю их в ProShow Producer. Устанавливаются они, например, в категорию "DJ Hoaly". Я их хочу поместить в свою категорию, например, в "Мои переходы". Выделяю нужные переходы, меняю категорию, сняв галочку с "DJ Hoaly" и поставив ее на "Мои переходы". Переходы копируются в "Мои переходы", но под теми же именами остаются и в категории "DJ Hoaly". Как мне их переместить в категорию, которую мне нужно, в данном случае, например, в "Мои переходы", чтобы в категории, созданной при установке переходов в программу (в данном случае - "DJ Hoaly") ничего не оставалось? Что я не так делаю? Или так и должно быть с анимационными переходами при их сортировке под свои требования?

Grusha
25.11.2013, 12:06
Заходим в папку "DJ Hoaly", выделяем все(или не все), жмем категория, убираем все подсвеченые папки(могут стоять галки) и ставим галку на "Мои переходы", жмем "Применить".
Заходим в папку "DJ Hoaly" - (ее не будет, если выделяли ВСЕ!)

stalker
25.11.2013, 12:21
Так вот в том и проблема, что в папке "DJ Hoaly" выделил все переходы, жму "Категория", убираю галочки со всех подсвеченных папок (если они есть), ставлю галочку на "Мои переходы", жму "Применить". В результате папка "DJ Hoaly" никуда не исчезает, в ней остаются мои переходы и в папке "Мои переходы" те же переходы с теми же самыми именами. И никак папка "DJ Hoaly" не исчезает, а мне нужно, чтобы переместились все переходы в указанное мной место и эта папка исчезла. Что же тут не так? Не думаю, что это сбой в самой программе...

Grusha
25.11.2013, 12:26
Зайдите в папку "Мои переходы", они там появились? Если есть, то заходите в "DJ Hoaly" выделите ВСЕ и удалите.

igor5334949
25.11.2013, 12:45
а вообще ,зря Вы грузите продюссера такими тяжёлыми переходами . Там есть переходы аж от 10 до 20 мб.Можно столкнуться с проблемами при работе с такими переходами.Да и переходы эти не очень то важнецкие.Ну это конечно Ваше дело.

ALEKSEY
25.11.2013, 12:51
http://youtu.be/6RHL8eWEHj8

stalker
25.11.2013, 13:02
а вообще ,зря Вы грузите продюссера такими тяжёлыми переходами . Там есть переходы аж от 10 до 20 мб.Можно столкнуться с проблемами при работе с такими переходами.Да и переходы эти не очень то важнецкие.Ну это конечно Ваше дело.
Да не в объеме переходов дело-то! Я же переходы "DJ Hoaly" привел для примера, чтобы просто объяснить всем мою проблему с перемещением переходов... М-да...

stalker
25.11.2013, 13:13
Зайдите в папку "Мои переходы", они там появились? Если есть, то заходите в "DJ Hoaly" выделите ВСЕ и удалите.
В папке "Мои переходы" они появились. Если я из папки "DJ Hoaly" удаляю переходы с теми же самыми названиями и впоследствии запускаю эти переходы из папки "Мои переходы", то они просто не работают... Может, и в самом деле это - особенность именно анимационных переходов? Причем отметил, что некоторые установленные в программу переходы при установке создают свои папки (категории), которые ну никак ни какими способами не хотят покидать...