PDA

Просмотр полной версии : Задание для создания презентации: Для желающих попробовать свои силы.



Дюдюка Барбидокская
15.01.2014, 17:06
Чтобы научиться создавать стильную презентацию, необходимо понять, что цветовое оформление, стиль и добавление украшений должно быть гармоничным.
Попробуйте подобрать трек и фотографии, оформив все в том стиле, который изначально определен наборе.( использовать футажи и видео разрешено)Набор клипарта выложу не много позже.
А тема у нас такая,Valentine's Day или Love story .

ЕгорН
20.01.2014, 11:45
Набор клипарта выложу не много позже.
Natascha до дня Святого Валентина осталось 25 дней. Когда по вашему люди будут делать предложенную вами презентацию?
Сказали "А", говорите "Б". Где клипарт???????

Дюдюка Барбидокская
23.01.2014, 14:21
Где клипарт???????

Извините пожалуйста за опоздание!!Просто были проблемы.Время на инт... совсем не было.

Дюдюка Барбидокская
23.01.2014, 15:27
http://savepic.org/4947929m.jpg (http://savepic.org/4947929.htm)


http://yadi.sk/d/TZb-zPpyGaUrJ

Дюдюка Барбидокская
23.01.2014, 19:27
Можно внести пару своих элементов,но работа должна состоят на 80% с предоставленного скрап набора.
С нетерпением жду Ваших работ,сроки не ограничены,так как это не конкурс, а задание.Призовых мест нет,наград тоже не будет.

Katerinka_K
23.01.2014, 20:04
Привет

Ну мы то уже скачали архивчик... интересный материал.. стоит попробовать...:003:

но и от автора задания ждем тоже показа презентации ;334;

Katerinka_K
25.01.2014, 23:57
Привет всем.
Вот что у меня получилось. клипарт использованный в слайде весь из набора... добавлено одно видео(облака) и использованы пару видео масок....
.. рамка ( в одном из слайдов) и цветок - все из набора - просто над ними в фотошопе отрегулировала цвет , чтобы к фону подходили...


http://youtu.be/SbsvWIgCnxA

Дюдюка Барбидокская
26.01.2014, 00:20
Катя,ого!как Вы быстро справились с заданием.Я сделала всего з слайда,боюсь,что к не успею к сроку,т.е.... к дню С-Валентина.Катюша молодец и работа твоя мне очень понравилась.

Katerinka_K
26.01.2014, 00:41
Наташа спасибо.
Сама удивляюсь что так быстро получилось, не ожидала .. думала что дольше просижу с работой.... как то все пошло одно за другим и останавливаться не хотелось.. я ведь сначала все картинки как будет выглядеть в слайде готовлю в фотошопе - а это намного облегчает работу в дальнейшем...
да и музыку как то быстро нашла - я всегда мучаюсь пока подходящую найду - и что б и в тему и у самой нравилась...

Но ты тоже молодец - я бы второй раз вряд ли бы работала с набором...тут и на первую работу ели фантазии хватило

Бабочка
26.01.2014, 11:55
Катерина понравилась Ваша работа! Молодец! Понравилось как появляются фотографии (я поняла что это видео маски) Оригинальное решение.:003:

Кэтлин
26.01.2014, 23:46
http://www.youtube.com/watch?v=hjwWQ-vVNNg&feature=youtu.be

Вот где то так...Но с таким клипартом голова болит))))))))))) У меня ролик больше для мужчин...как подарок любимым женщинам на день св. Валентина или вообще)))))Я только учусь, поэтому тематические еще не пробовала, а поучаствовать хотелось)))

Дюдюка Барбидокская
27.01.2014, 02:34
Девчонки.... мои дорогие!!!я очень рада,что Вы поддержали мою идею с заданием.Поражаюсь над тем,что Вы так легко и быстро справились с этой задачей,молодцы.... не то что я,как застряну на одном слайде, целый день с ним провожусь и в итоге нечего не сделаю,ну нет фантазии и все тут....Надеюсь,что работы будут прибавляться???

Марина2503
27.01.2014, 03:33
Как красиво девчонки! А я не умею...

Angela
27.01.2014, 07:54
Very beautiful, thank you

smackewich
27.01.2014, 08:39
Девочки это что за стиль ? Напоминает открытки умелые ручки...... Попробуйте Просто взять за основу Живые кадры *Футажи* Красивую природу Ландшафты Море закаты "живые цветы- Если есть камера снимите что то свое это будит ваше индивидуальное виденье если нету ..... в сети навалом естественных роликов хорошо и красиво отснятых Если у вас есть умение использование масок то вы очень легко сможете интегрировать свои фотографии в видео....... Единственное условие и главное условие все переходы снимков постарайтесь выстроить так чтобы было под такт музыки....ну а что и как вставлять это дело вкуса ка-му-то нравиться Яркий Светофор красок так называемый кич* кому-то строгий выдержанный в спокойных пастельных тонах.... и тому подобное .... Музыка #11* очень красивая....

Кэтлин
27.01.2014, 09:46
smackewich,
Это просто задание! Прочтите с самой первой страницы)))) Какая природа? Дается клипарт и из него делается ролик...так что светофоры и природа пока подождут))))) А музыка и правда супер...это Эрнесто Кортазар...

Katerinka_K
27.01.2014, 10:58
Кэтлин очень все хорошо получилось.... даже не хорошо - а отлично... мне понравилось.... хорошее применение рамок - я например как то и не осмелилась с ними - потому что не знала как вписать их в тему.... но теперь то я уж понимаю как им можно будет использовать...

и вряд ли
ролик больше для мужчин...как подарок любимым женщинам в ролике отлично будут смотреться и парные фотографии

serg61075
27.01.2014, 17:14
Здравствуйте, Катерина! Очень классная презентация! А в каком редакторе сделали ее?

ALEKSEY
27.01.2014, 17:24
serg61075, тема PROSHOW PRODUCER

Кэтлин
27.01.2014, 20:07
Спасибо, Катя...тезка))))) Мне тоже очень понравилась твоя работа!!! Замечательно!!! У тебя очень классно получаются тематические ролики...я пока не рискую...все больше по слайд-шоу))) А фишка с видеомасками- вообще супер!!! С таким клипартом...правда здорово!!!

dsvbm
31.01.2014, 08:36
Молодцы девчонки .. красота !!!

slon_57
31.01.2014, 15:33
катюша, неплохо, учитывая скоростьсоздания. можно маленький советик? мне кажется музыка живёт отдельноот клипа - когда идёт изменение ритма неплохо было бы соответственно изменить и ритм всплывающих фото. конечно, тогда не уложишься в то количество без повторов или дополнительных фото. повторы можно варьировать контрастным изменением размера, кадрированием заданных фото. или задавать ритм дополнительными деталями: вспышки, звёздочки, сердечки появляющиеся в ритм сопроводления. это моя точка зрения... не знаю, найду ли время сам, что-нибуть выложить.
PS.....кэтлин, умничка. может поиграетесь ещё надодним вариантом? потом для себя сравните. попробуйте текст, который идёт в конце распределить по строчкам на весь клип, мне кажется, будет идеально.

Кэтлин
01.02.2014, 11:41
Спасибо за совет! Обязательно попробую)))) Но мне кажется это будет мешать просмотру самого клипа...или читать или смотреть))) нужно сосредоточится на чем то одном...а так можно и смысл текста не понять и фото не рассмотреть)))))))))) но за совет спасибо...сравним)))

Дюдюка Барбидокская
13.02.2014, 21:28
http://youtu.be/Ul4Yo9YL2rQ

samvel71
19.05.2014, 12:28
Здравствуйте Катерина. А где можно скачать такой проект. Если есть у Вас вышлите мне пожалуйста.

Лида
16.06.2014, 23:49
Катерина,молодец!Так классно получилось и песня хорошая.Фото яркие,красивые,спасибо за красоту.

ALEKSEY
17.06.2014, 08:07
samvel71, Искать не пробовали ЗДЕСЬ (http://videophotopro.ru/showthread.php?1825-Любовь-Love/page6)?

Дюдюка Барбидокская
22.03.2018, 20:17
Всем здравствуйте!!! Наступила долгожданная весна, самое романтичное время года! Давно не было на форуме новых работ и активного общения. Вопрос к участникам форума, есть-ли на форуме желающие по участвовать в задании для создания презентации на предложенный скрап набор??? Тема Весна и love-story. Музыкальное сопровождение на свой выбор, а так-же футажи маски... Если есть такие желающие, то ссылку выложу в другой теме.