PDA

Просмотр полной версии : Выбор "железа" для экономии времени просчета видео



KOMANDOR
31.01.2014, 18:15
Привет всем! Я ставил ось и на жесткий и на ссд, результат тот же! так что считаю будет лучше иметь ось на ссд. сейчас у меня половина ссд пустая, для подкачки и кешей место есть. думаю что перенесу на ссд также кеш афтера, все таки побыстрее будет.

Vovke
01.02.2014, 08:09
Зачастую отключение кеша, наоборот ускоряет работу в АЕ. Споры на эту тему по моему вообще никогда не кончатся. Но пока адобовцы не удосужились провести расширенные исследования на эту тему, будем ждать отчёта от вас. Очень любопытно, к чему это приведёт!

KOMANDOR
01.02.2014, 09:42
Интересный вариант! и где же будут эти файлы кеша? надо попробовать! завтра приду с работы и запущу тот же тестовый проэкт.

KOMANDOR
02.02.2014, 15:43
Привет всем! итак сегодня прогнал тест ААЕ 6.5. При отключенном кеше на ссд время вывода не изменилось никак, те же 1ч.34 мин. При включенном кеше на ссд тоже самое. включение-отключение просмотра существенного результата не дало. посмотрим после покупки видеокарты и еще 8 гиг оперативы хотя и так ясно что будет лучше. Ну а для действительно ускоренного рендера нужно иметь такой супер-комп как здесь описано. Мечта!