PDA

Просмотр полной версии : ИЗ ЗА ГОЛОВКИ СЪЁМКА И КАССЕТА ИСПОРЧЕНА



farrukh_ru
01.05.2014, 15:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ: У меня очень плохая и проблемная ситуация, в общим я занимаюсь операторскими делами на свадеб и мероприятий. Во время съёмки не знал хотя это впервые случается головка камера загрязнил и так мы сняли всю свадьбу не подозревая что всё испортится и даже во время съёмки всё показало на экране как надо а когда смотрели жуть. В общим съёмка испорчена звук ест изображения испорчено как на советских телевизорах когда телек начал глючит и на экран появилось несколько полос. Мы пробовали на 4 головочний магнитофон тоже не смог проиграть нормально или захватить, на маленькой камерой головку промотали скорость замедлили с отвёрткой без толку. Теперь вопрос как быт чтоб нормально показывал или хотя бы захватил и возможно ли на программах Adob типа PR - AE захватит медленной т.е. каждый кадр захватит и соединит т.к. со звуком всё ок тока изображения подводит

neron8
01.05.2014, 15:31
Думаю ничем помочь уже нельзя, какой камерой снимали?

farrukh_ru
01.05.2014, 15:50
Sony dsr 170

neron8
01.05.2014, 18:43
Скорее всего ничего из видео Вы не вытяните.

Ghost_alex
05.05.2014, 09:39
поддержу neron8, ничего не получится...

Типа Засекретился
05.05.2014, 13:49
Разве что подобие клипа изготовить,ежели возможность хоть коротенькие кусочки повырезать имеется.Недавно подобное творил из съёмок 1992 года,с VHS,посыпался слой,еле смог из 3 часов съёмки сообразить 28 мин видео,да ещё их фотки включил,но люди были очень довольны.Хоть какая-то память.Кусочки были от 17 сек.до 4 мин максимум.

jac
05.05.2014, 16:18
в этих камерах так засоряется головка нужно всегда новые кассеты и в начале съемки проверить на полосы кубики там есть кнопка поиск , поиск останавливается все время в конце записи и не надо ничего делать я так всегда делаю , лучше на DSLR перейти