PDA

Просмотр полной версии : Сборка проекта на двух дисках.



ЕгорН
06.05.2014, 15:19
Добрый день всем.
Собрался сделать проект, но т.к. объём материала значителен, хочу реализовать его на двух DVD.
В связи с этим возник вопрос. Можно ли сделать видео превью в меню для эпизодов расположенных на другом диске?
Т.е. меню общее на весь проект. В случае выбора эпизода находящегося на другом диске - переход к окну с сообщением типа "Вставьте диск №2". Тоже на втором диске.
Вариант с двухслойником не предлагать.
Спасибо.

S.E.G.A.
06.05.2014, 17:39
Сделать можно,конечно.У меня знакомый раньше так и делал,году в 2005,2006-когда двухслойки были "сырые".

ЕгорН
06.05.2014, 18:24
Спасибо за флуд.
Я просил совета, а не размышлений на тему можно это сделать или нет.
И уж совсем мне не интересно, что делал ваш знакомый в 2006 году.

Poizon
07.05.2014, 02:37
Можно ли сделать видео превью в меню для эпизодов расположенных на другом диске?
Можно, конечно...
Но вы бы всё-таки обратились в личку к S.E.G.A., если позволит звание, самомнение и самолюбие, вы же всё-таки "модератор"...

ЕгорН
07.05.2014, 11:31
Уважаемый Владимир, когда человек хочет и может помочь, то он помогает конкретными советами либо помощью через личные сообщения и т.д.
Когда нечего сказать, то пишет что кто то, когда то, где то где то это уже делал.
Я не сомневаюсь в том, что его знакомый так и делал, но толку от этого никакого.
Сообщения такого типа засоряют форум т.к. не несут полезной информации.
По поводу вашего предложения. Позвольте мне самому решать когда, к кому и куда обращаться.
И в заключении. Не трудно убедиться, что данный раздел я не модерирую, поэтому ваше замечание по поводу "звания" здесь некорректно.
Что же касается самомнения и самолюбия, если у вас их нет, то я вам сочувствую.