PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет!



mari
17.07.2014, 19:00
При копировании фото с сотового телефона на компьютер, все файлы стали 0 размера! К сожалению, поторопились удалить информацию с телефона и повторить копирование не удалось! Можно восстановить эти фото??Для меня очень важны эти кадры ( первые учебно тренировочные сборы моей внучки с ведущими тренерами фигурного катания)!

vladvlad
17.07.2014, 20:10
Марина,может это поможет Вам:


1.
Восстановление удаленных фотографий выполняйте с помощью специального программного обеспечения. К примеру, используйте для этого программу "Фотодоктор" от компании AMS Software. Она представляет собой бесплатную утилиту, которая позволяет восстановить удаленные фотографии с различных носителей, в том числе мобильных телефонов, карт памяти и флешек.
2.
Чтобы восстановить фотографии, скачайте эту программу и установите ее на телефон. Затем откройте ее и выберите папку, в которой ранее находились искомые файлы, и в поле поиск введите название файла. Программа выдаст список файлов, доступных для реконструкции. Выберите нужные вам фотографии и нажмите “Восстановить”. Содержание восстанавливаемых файлов можно посмотреть в разделе “Эскизы”. Эта программа для используется только в том случае, если применение других способов не дало желаемого результата.
3.
Если вы являетесь счастливым обладателем смартфона, то у вас есть возможность восстановить файл без применения специального программного обеспечения. Подсоедините мобильный телефон к компьютеру с помощью usb-кабеля и зайдите на карту памяти телефона по адресу C:/System/temp. Здесь хранятся все недавно удаленные файлы. Если вы случайно удалили ценную для вас фотографию, то ее вполне можно отыскать по этому адресу. Однако стоит отметить, что размер папки temp ограничен, и восстановить файл удастся, только если вы его удалили буквально несколько часов назад. Если файл был удален несколько дней или недель назад, то, к сожалению, он будет потерян для вас безвозвратно.

mari
18.07.2014, 07:43
Спасибо большое за совет!!!!!!!Спасибо ,что откликнулись!!!!!!!Буду пробывать!!!!!!!