PDA

Просмотр полной версии : Титры в Adobe Premiere Pro CC



VladimirG
08.09.2014, 14:30
Движущиеся вертикальные титры в моей версии программы Adobe Premiere Pro CC прокручиваются сверху вниз.
Возможно ли поменять направление прокрутки титров на противоположное? Не могу найти такую опцию. Может кто подскажет?

neron8
08.09.2014, 14:46
Положите свой титр на тамлайн, правым кликом по титру и выберите строку скорость/speed, в открытом окне поставте галку, по моему, реверс.

VladimirG
08.09.2014, 23:24
Спасибо, но скорость не активируется! Все-таки проблему решил другим способом.

gerik2
20.09.2014, 23:46
как заставить премьер сс или сс2014 видеть ВСЕ русские шрифты установленные в системе?

dancer
21.09.2014, 02:09
gerik2,может это поможет: http://www.capture.ru/adobe2/premiere_38.html




Запрещено полное цитирование вышестоящего сообщения, выдал горчичник.
/neron8/

sveres
21.12.2014, 23:14
Люди добрые и знающие, подскажите как, или может какой плагин, как сделать титры будто их пишут от руки? Как-то "в молодости" делал в Pinnacle, а вот как в Premiere не знаю.

neron8
22.12.2014, 00:06
На просторах интернета выкладывались готовые пишущие буквы на альфе, в Adobe After Effects титры делались за 3-5 минут. Можно попробовать в proDaD Heroglyph? там по моему было, что то подобное.

sveres
22.12.2014, 00:30
After Effects не знаю, и как-то нет желание его узнавать. не лежит душа. Да, после написания первого поста, решил посмотреть чего там есть в Heroglyph. Рукописные есть, но не на наш язык.

ЕгорН
22.12.2014, 01:34
Напрасно вы так про After Effects, там это делается на раз.
Можно конечно сделать и в Premiere но там будут "пляски с бубном". А именно.
В иллюстраторе надо будет сделать титры и векторную маску для них.
Затем сохранить титры и маску отдельно. Маску в формате svg.
Затем бросить титры на таймлайн создать слой Color Matte и его так же кинуть на дорожку сверху.
К Color Matte применить эффект Trapcode 3D Stroke и в параметре Shape выбрать файл маски svg.
Анимировать её. И уже потом применить к слою титров эффект Set Matte выбрать в качестве маски анимированный слой векторной маски.
Я здесь ещё не написал, что надо будет поиграться настройками эффекта Trapcode 3D Stroke.
Оно вам надо?