PDA

Просмотр полной версии : Вывод фильма Проблемы.



ewgen.p
09.09.2014, 13:13
Прошу помощи.
Конвертировал MTS в формат WMV. Создал в 15 пинакле проект, но вывести в фрмат ДВД не могу. При включении "вывод фильма" Windows 7 дает ошибку и закрывается. Пробовал скопировать в новый проект, cтранно но вообще не копируется. Ради интереса пробовал скопировать отдельный кусок, в результате таже проблема, не копируется, вернее не всталяется в другой проэкт. В процессе танцев с бубном выяснил вот что. Если переименовать папку с WMV файлами и открыть проект, после чего пропустить все не найденные файлы то после открытия остаются только эффекты, переходы и т.п. Вместо WMV файлов серые окошки с вопросиком. В таком случае проект поддается дресировке и его можно и копировать и вывод работает. Т.е. получается проблема в WMV файлах. Посоветуйте что можно сделать, чтоб не переделывать проект.

Александр ч.
09.09.2014, 13:30
"Посоветуйте что можно сделать, чтоб не переделывать проект. "
А зачем вы конвертировали MTS в формат WMV?Разве 15-я Студия с ним не справляется? Исходники mts сохранены? Порекомендовал бы для начала попробовать в процессе загрузки проекта, где вместо wmv "серые окошки" подсовывать" вместо этих файлов соответствующие файлы mts. Студия же спрашивает, когда не находит файл проекта, указать к нему путь. Вот и укажите вместо wmv mts.

ewgen.p
11.09.2014, 10:34
Пробовал. Почемуто MTC файлы не видит. К тому же не видит и конвертированые AVI. Конверировал Aiseesoft MTS Converter. Пробовал подставлять в формате mp4. Ни фига не получилось потратил час времени но серые вопросики как были так и осталмсь, хотя в другом проекте именно эти mp4 нормально читает.

Александр ч.
11.09.2014, 14:20
"К тому же не видит и конвертированые AVI. Конверировал Aiseesoft MTS Converter."
Конвертированные AVI - не ответ. В какой формат конвертировали? AVI - это всего лишь контейнер, в котором может быть что угодно. Грузите ваш AVI файл в MediaInfo и смотрите, что она скажет.
Я давно не пользуюсь Пиннаклем. Работаю в Эдиусе. Но работал в Студии довольно долго. И у меня стоит(по старой памяти) Пиннакль Студия 11. Правда, лицензионная. Так вот даже 11-я версия видит файлы MTS.
http://s019.radikal.ru/i644/1409/05/68e98423c174t.jpg (http://radikal.ru/fp/78581f67df2c4814af57115cc52d348f)
Отчего ваша Студия не видит этот формат, непонятно.

GVKRYLOV
19.10.2014, 21:56
Исходное видео mts 1440x1080 18Mbit.
При добавлении переходов между сюжетами, на месте перехода отображается воскл.знак на синем фоне, как будто они отсутствуют. При монтаже не HD файлов - всё в порядке. Почему так и что с этим делать, помогите, пжл.
спасибо.

veterstar
19.11.2014, 13:18
Скажите пожалуйста,для более эффективной работы программы какой лучше использовать параметр-выбрать кодек автоматически или использовать этот кодек для фонового просчёта(какой)?Спасибо.

DolphinOr
13.04.2018, 14:29
подскажите пожалуйста, можно ли вставить фото в мульт рамку в пинакле12?

Aland
14.04.2018, 19:24
можно