PDA

Просмотр полной версии : Видео от Митрич



Митрич
10.10.2014, 14:55
свадебное видео. только накидал без обработки, сырое немного.


http://youtu.be/DLRtozMerHE
буду признателен за конструктивную критику.!
что сократить, удалить или какие ефекты добавить?

1-я работа в Пинакле17. до этого юзал повер директор.

Открытые ссылки запрещены.
Как правильно вставить ролик в сообщение. (http://videophotopro.ru/showthread.php?5-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA)
ЕгорН.

Митрич
10.10.2014, 18:19
хоть ктонить чёнить напишите. почти 30 просмотров и тишина!;777;:super_smilies077:

Выбирайте выражения.
А то я вам напишу.
См. правила форума п. 3.3.
ЕгорН

neron8
10.10.2014, 20:40
Митрич, слёту могу написать некоторые недостатки:

- Всё затянуто по съёмке
- Самый лучший переход это стык видеофрагментов или в крайнем случае растворение.
- очень много технического брака в ролике - это:
1. очень длинные проводки и их частое применение;
2. нет разноплановости - крупный, средний, общий;
3. часто оператор попадается в зеркале.


В ролике на ютубе не увидел качества отснятого материала

B-trix
24.10.2014, 18:21
1 - Качество - 480 - зачем почему?
2 - Продолжительность - если это полный фильм то норм а если клип - то пипец (но с другой стороны смотреть это будут те кто участвовал в мероприятии, и им в любом случае будет интересно) !
3 - Начальные титры (до конца не досмотрел) - 90е рулят - футажики - колажики, непонятно сколько еще будет это! Пока вся "старая школа" видиков не отойдет от дела, и пока все огромные наплечные камеры не развалятся.
4 - Музыка всегда меня поражал выбор музыки для видосов свадебных, на французском языке перепетый попсохит какой то - честно это не создает эффекта - "дороговизны"
5 - Цветокоррекция и грэйдинг - ну тут по моему даже не притрагивались, максимум контраста перекрутили!

И от себя хочу сказать, что огромная доля во многих динозаврах видеографах - опыта, профессионализма и прочей мнимой фигни - от которой нада избавляться и учитьсяя у ребят из новой волны видиков,
с гашами, чернымимагиями, и сапогами!

Маленький Мук
16.11.2014, 12:44
Вопрос в том, коммерческое это видео или чисто так - бесплатно, по-родственному, для портфолио?
Если коммерческое - то тут рулит заказчик и если ему так нравится - ну и ради Бога, зачем это обсуждать.
А вот если это не мэинстрим, попытка авторского кино - то мне не понравилось:
- сюжетная линия: ну сколько ролики можно начинать с мэйк-апа невесты? Завивка, макияж.. Бэээ
- музыка - вообще отстой. расширяйте свой музыкальный кругозор.
Ролик не впечатлил. Это тоже самое, что наклеить на Приору стикер "Лига нелегальных уличных гонщиков" и замирая от волнения спросить у всех: "Ну как?..."

fx-maker
16.11.2014, 14:34
первый кадр и дальше даже смотреть не стал. толстые босые ноги непонятно чьи. потом обрубок девушки на кровати. ТАК НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ. выключил не досмотрев.