PDA

Просмотр полной версии : Panasonic AG-HMC84



ww220ww
13.10.2014, 19:57
Поделитесь опытом использования. Выбираю замену своему AG DVG-60. Бюджет 100т.р. Смотрю на Panasonic AG-HMC84 и Sony NEX-EA50H. У Sony NEX-EA50H смущает одна матрица. А Panasonic AG-HMC84 сильно напоминает мою старушку. Надоела мне она своей "недосборкой" если честно. Хотя она у меня за 7 лет все фронты прошла. И летала и мерзла... (Свадьбы, юбилеи, корпоративы)

fx-maker
13.10.2014, 20:28
ну корявенькое управление, но в целом нормальная наплечная камера за эти деньги. на многих телеканалах ее используют как "выездную, которую не жалко". картинка вполне подходит для вещания.

Ghost_alex
01.12.2014, 15:10
Имеется такая в строю, брать не советую!!! Картинка хуже чем на HDC-SD800, баланс на автомате неправильно отрабатывает, на плече не удобно лежит, через пару часов плечо отваливается... Визир болтается, качество монитора никакое... В целом качество сборки на троечку с ОГРОМНЫМ минусом!!! Старушка DVC60 в сто раз добротнее собрана!!! Моя ИМХА, что не стоит он этих денег, 100 раз пожалел, что купил...

fx-maker
24.12.2014, 11:35
у наплечных камер есть одна неприятная особенность. от любой из них через пару часов отваливается плечо))) особенно если стоит мощная батарея, накамерная радиосистема, свет, зимник. 84 - обычная трехматричная камера с маленькими матрицами и несменной оптикой. а ББ на автомате врет у всех камер, особенно при смешанном сложном освещении.

Michaelflize
03.09.2018, 11:18
по сравнению с Panasonic HDC-MDH1 эта намного лучше выдает картинку? делал ли кто прямое сравнение этих камер?

:) (https://www.sportzfuel.com/)