PDA

Просмотр полной версии : Как установить плагин для Фотошопа CS6



ALEKSEY
30.10.2015, 23:21
https://www.youtube.com/watch?v=-JkkkUIbcB4&feature=youtu.be

baraban_plus
30.12.2017, 01:04
Что-то, наверное, я не так сделал. У меня ничего не получилось при установке двух фильтров в Fotoshop CS6, хотя делал все по инструкции

Rayko
30.12.2017, 01:51
Какие именно плагины ставили? Имеют ли плагины .EXE-установщик?

baraban_plus
30.12.2017, 12:48
Ставил плагин Shadow Illiminator (есть .EXE-установщик) и попробовал установить один из фильтров NikVollAlex (NIKSOFT.VIVEZ.1.002 - тоже есть установщик .exe).
Дело в том, что обновил систему. Вернее развернул образ диска, сделанный в Акронисе. Установлен Фотошоп CS6. Решил добавить в него фильтров. Они у меня и были раньше установлены, но я не сделал образ диска. А в образе Фотошоп пустой. Теперь ставлю эти же файлы, и ничего не получается. Инструкция к фильтам дается для Фотошопа CS 2 и CS3. А в фотошопе CS6 перепробовал все варианты, но, увы, ничего не получается. Ума не приложу в какую папку помещать эти файлы ххх.8bf.

Rayko
30.12.2017, 14:01
В CS6 фильтры устанавливаются в папку C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS6/Plug-ins.
При установке старых фильтров, они могут по умолчанию установиться в папку для своей версии PS (например в C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS2) а его то у вас и нет. Просто вырезаете (Ctrl+X) оттуда файл *.8bf и вставляете (Ctrl+V) в вашу версию PS, а папку Adobe Photoshop CS2 стираете.
Некоторые плагины (например те, что изменяют размер изображения) встраиваются в инструменты автоматизации Photoshop и поэтому их не видно в меню фильтров. Такие плагины можно найти в меню PS: File -> Automate -> Ваш плагин.
Shadow Illiminator и Viveza в SC6 будут работать только на Win 32bit, на х64 не запустятся.

baraban_plus
31.12.2017, 20:39
Прежде всего, хочу всех поздравить с Новым годом!
Во-вторых, спешу доложить, что проблему Фотошопа ЦС6 я решил. Я скачал сборку Фотошопа ЦС6 с уже встроенными плагинами Nik Software.
Как вы и говорили, плагины установились по адресу C:\Program Files (x86)\Photoshop CS6\Plug-ins.
Спасибо за помощь.
Всё таки правильно говорить и писать КС6 (Креатив Сюит) ;). Rayko