PDA

Просмотр полной версии : Работы от Bokov



bokov
27.08.2012, 19:04
Старая моя работа. Снята на DV мыльницу, без штативов и стедикамов. Всё с руки и с прикладом для камеры. Монтаж в Премиере CS3.


http://www.youtube.com/watch?v=n4xMUGVSs64&feature=share&list=UU0-xpfA7JXkP16-Kr_TZ31A

bokov
27.08.2012, 19:14
Ещё одна старейшая работа. Тоже снято на мыльницу Panasonic NV-GX7


http://www.youtube.com/watch?v=nzjVVe2tbO4&feature=share&list=UU0-xpfA7JXkP16-Kr_TZ31A

fredy
09.11.2012, 14:13
)) Ностальгия пробила... Когда то я тоже так начинал снимать и делать.... Единственный момент, хочу заметить, Наряжение машин - нет ни одного общего плана, и сначала кольца ставят на машину а в конце клипа они в пакете лежат..... ))

bokov
09.11.2012, 19:01
Общий план в начале клипа - дом жениха (где происходит действо). На второй секунде общий план с машиной (что происходит). Через несколько кадров жених взял в руки кольца и просто их рассматривает, дальше через стаканы с пивом переход на украшение капота сеткой. В середине клипа опять главная машина с сеткой но без колец. И уже ближе к концу, кольца в пакете и через пару планов их крепят на машину. Некоторые общие планы были съедены кашетами киношными из за чего превратились в средние.
Так что логика не нарушена. Не спорю, ляпы бывают, но иногда даже в принудительном порядке для красоты кадра или сцены - а заказчики даже при замедленном повторе их с трудом замечают.

fredy
10.11.2012, 00:52
Общий план в данном видео - отойти на несколько метров назад и показать что у дома нарядают машины (здесь будет и дом виден где жених живет, и привязка к нему это наряжение машин т.е. подготовка к свадьбе). А в начале, как Вы говорите, это крупняк дома. Логика не нарушена, но планы отсняты не до конца. И еще. Отвыкайте пользоваться зумом на камере. Это не всегда хорошо, а если уж зуммируете кадр то лучше его резать в монтажке дела на 2 кадра. Воспринимается изящней. Удачи

valkol
10.11.2012, 12:35
А Вы что-ж тоже Пиво-Пить-Любите ? чо так много стаканов - ЭТО один Раз показывается как и ЗУМ- в фильме может БЫТЬ 1РАЗ - и ТО ЕСЛИ ЭТО опрвдано и НЕ возможно ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО !!!!

Ghost_alex
10.11.2012, 12:46
Я до сих пор так-же делаю, потому что в нашей дерЁвне такой менталит)))

fredy
11.11.2012, 18:13
Ghost_alex Где можно посмотреть Ваши работы?

Ghost_alex
01.12.2012, 21:41
не выкладывал никуды, но при первой возможности и наличии свободного времени выложу обязательно...=)