PDA

Просмотр полной версии : Реклама Фото Видео



makarmak
22.11.2017, 09:02
Уважаемые Посоветуйте. Работаю на Автобусе. Купил себе Монитор. Сделал себе рекламу. Там всякие проекты наделал. Номер телефона на ВатСап. ну думаю сейчас заказы повалят Плин уже месяц ни одного звонка

Vector
22.11.2017, 15:23
А какого совета Вы ждете? Может дело в роликах? Интересно было бы глянуть...

makarmak
23.11.2017, 08:04
а куда можно залить или отправить моё Видео? на Ютуб и такие сайты я не выкладываю

Vector
23.11.2017, 11:54
на Ютуб и такие сайты я не выкладываю
Почему? Как раз в целях рекламы вполне удобно. Залил и кидай ссыль на просмотры. А так - не знаю...на облако, разве что...

Rayko
23.11.2017, 18:14
Лучше заливать на Vimeo, т.к. там нет требований к музыке (правообладатели) и качество картинки после сжатия лучше.
Не последнюю роль играет название клипа (для лучшего выхлопа при поиске), ну и много много тэгов (для того же).

makarmak
24.11.2017, 07:52
Дело всё в том что. все проекты с VideoHive как там с лицензией или как это назвать. сейчас попробую на Облако залить. и ссылку скинуть. Как было и что переделал.

makarmak
24.11.2017, 08:10
https://cloud.mail.ru/public/MDNU/uW77p3D4w


Скачать/Download

makarmak
24.11.2017, 08:34
Вот Первая Ссылка это как я переделал всё. Сейчас залью как было но много повырезаю. Общий план будет понятен

makarmak
24.11.2017, 09:17
https://cloud.mail.ru/public/EgSX/ViSN5BeYn


Скачать/Download

makarmak
24.11.2017, 09:21
Вот так выглядело второе Видео у меня на мониторе в автобусе. что не так я сделал? Месяц видео работало ни одного звонка. я только начинаю в этом разбираться. Прошу помощи у Спецов

Александр ч.
24.11.2017, 13:35
Думаю, что предлагаемое вами народонаселению давным-давно захвачено-поделено-перезахвачено-переподелено другими умельцами. Да и те постоянно жалуются на уменьшение количества заказов. Обсуждений этого "бедствия" на разных форумах хоть отбавляй.Народонаселение научилось считать деньги. И обходится съемкой на своих событиях телефонами. Благо они у всех есть. Не надо никого приглашать, не надо отваливать за это энные суммы. Дешево и сердито. Не надо ждать, когда заказ выполнят. А то ждут полгода отснятый шедевр про свадьбу, а молодожены к тому времени успевают развестись. И кому он нужен шедевер...? Да и всякие поделки типа слайдшоу, немудрячего(или даже мудреного) монтажа многие пытаются делать и делают самостоятельно. Условия для этого есть практически у всех. Только не ленись. Опять же - дешево и сердито. И для себя хватает. Рекламные ролики? Официально работающих рекламных агенств в любом городе полным-полно. Они давно существуют, рекламодатели обращаться к ним привыкли, производимый ими продукт всех вполне устраивает. Вы хотите предложить что-то выходящее за рамки привычного? Вряд ли. Да и кому это нужно?

Rayko
24.11.2017, 13:50
Мдя... Неумело подобранный шрифт на весь экран... Для этого существуют Lower Thirds. Или сделайте проект по типу Corporate Promo (пример (https://www.youtube.com/watch?v=yhm0MyO10Ss)). Текст должен гармонировать с видео, дополнять его, а не выделяться на нём пятном и загораживать композицию.
В Pop Up Book (книга-раскладушка) фигура ребёнка попросту теряется, надо уменьшить фигуры второго плана. В видео с PNG фото на фоне футажей, добавить блур по контуру PNG, граница очень резкая. И добивайтесь одного тона на слоях, у вас футаж имеет один тон, фото имеет абсолютно другой. Это так, навскидку.

Александр ч.
24.11.2017, 13:58
Я попытался оба ролика посмотреть, минуты на 3 оба раза хватило. Это рекламные ролики? Это же почти полнометражные фильмы. Которые, понятное дело, никто не досмотрел до конца. Даже если ехал в вашем автобусе от конечной до конечной. И правильно сделал.

Ispolin
24.11.2017, 17:35
так этот ролик читать сложно сидя в кресле... а если еще в автобусе... - так он вообще НЕЧИТАЕМ.

makarmak
24.11.2017, 19:52
Александр Подскажи примерно мои ошибки. я вроде смотрю мне всё нравится. понятно Елена про шрифт мне подсказала. я следующий сделаю по другому. Всё равно автобус за день перевозит по 800 пассажиров. ну не может так быть что ни одного звонка

Александр ч.
24.11.2017, 22:25
"Александр Подскажи примерно мои ошибки." Константин, не могу. Не знаю. Я никогда ничего подобного не делал. Просто не было нужно. По причине того, что никогда не занимался съемкой и монтажем за деньги. Мой потолок - видео для семьи, друзей. Поэтому я для суждений, чего и как надо в таких случаях - плохой выбор. Потому что сужу как те зрители, которые вам не звонят. Видимо, им не нравится. Мне тоже. Не знаю, почему. Не нравится и всё. Реклама, на мой взгляд, должна быть хлесткой, очень динамичной, ошарашить и картинкой и звуком, обязательно иметь какой-то главный стоппер, который заставит человека остановиться и заинтересоваться. Следствием этого будет - досмотреть до конца и запомнить, куда звонить. Один из примеров рекламного ролика вам показали. По техническим деталям немного, но сказали. Целых два сообщения. Это уже что-то. Говорю это без всякой иронии. Больше вряд ли будет.
"автобус за день перевозит по 800 пассажиров. ну не может так быть что ни одного звонка". Так вы же сами пишете, что за месяц ни одного. Автобус-то ваш кого возит? Пенсионеров, детей-школьников. Смело минусуйте от 800 человек эту часть. А она будет, думаю, немалая. Им ваши предложения просто неинтересны. Основная масса из них понятия не имеет, что такое слайдшоу, съемка на хромакее и для чего она вообще нужна. Более того, прав Ispolin, кто-то из них(пенсионеров) просто не может нормально разглядеть, что показывается на вашем мониторе даже если вдруг что-то и заинтересовало. Остальных почему-то не трогает. Значит, надо задуматься, как изменить подачу. Чтобы тронуло. Отрицательный результат тоже результат. Иногда даже главный. Кто-то от него, правда, ломается. А кому-то он повод для совершенства.

Rayko
25.11.2017, 14:16
Автобус для рекламы не подходит от слова "совсем". Кто ездит на автобусе? Дети, пенсионеры, домохозяйки, молодёжь, трудяги. Все остальные пользуются личным транспортом.
Реклама для фрилансера это сайт с портфолио (соответственно с продвижением сайта SEO), хорошо сделанная страничка в соц.сетях (ВК, фейсбук, инстаграм, Tumblr, Behance), выставление работ на таких сайтах как Render.ru, DeviantArt.
Это очень трудоёмкая работа, требующая вложения средств и времени. Без обид, вам многое надо узнать, почитайте статьи о фрилансе, посмотрите вебинары. Необязательно использовать всё о чём там говорят, но азы рекламы своего творчества вы должны узнать.
Ну и конечно уроки, уроки и ещё раз уроки. Практика важнее всего. В сети очень много уроков, которые можно скачать бесплатно.

PS. И кстати, для рекламы всё таки используйте темплейты, не надо в рекламе использовать полностью свои работы. Вот уже готовый темплейт можно переделать так как вам хочется.

makarmak
25.11.2017, 16:42
Елена Спасибо Большое за реальные советы. У меня ещё вопрос. Вот эти Профессиональные Проекты скачанные с Торрента если их выставлять на обзор. Мне за это не чего не будет? В Плане того что автор что то предъявит? Уважаемые ещё раз Пишу я чайник в этих делах. прошу понять меня правильно. Писать по теме. Денег заработаю. Сайт Сделаю. Уроки Учу. Время Свободного Валом. Вот и заполняю его. Мне Просто нравится Делать Видео. Канечно До Профи мне далеко. Но я научусь

Rayko
25.11.2017, 16:51
Темплейты присутствующие в сети можно использовать как угодно. Лицензия на них нужна только при профессиональном использовании (телевидение, реклама известных брендов и пр.) и то если автор увидит этот ролик. Практически никто не использует темплейты 1:1, они используются как база для вашего ролика, менять в них можно практически всё. Т.ч. смело используйте.

Александр ч.
25.11.2017, 17:41
"Все остальные пользуются личным транспортом." Не хотел, но спрошу. А все остальные - это кто? Состоявшиеся люди? Так у них давно всё накатано с такой штукой, как реклама. Кто ее делает и кто будет делать лет на 20 или больше вперед. Понадобится, они запросто по подсказке "знающих" советчиков купят любого человечка, агенство и т.д. под это дело. И купят, прежде всего, тех, кто уже как-то заявил о себе на рекламном рынке. При этом, совершенно неважно чего и как у них там делается. Просто их телефоны давно известны, молва от таких же состоявшихся их славит. А этого вполне достаточно. Исовершенно точно, не будут, разъезжающие в собственном авто, смотреть и вникать в какую-то рекламу какого там любителя. Остается расчет на публику попроще. Даже ездящую(покамест) в автобусе. А этих, прежде всего, надо тормознуть для просмотра. В остальном - согласен. Дело это не простое. И затратное поначалу.

Rayko
25.11.2017, 18:28
Все остальные - платёжеспособные граждане, у которых есть свободные деньги для вкладывания их в рекламу своей продукции или услуг. Вы же пишите только про один слой людей этой категории (богатенькие буратины). Да, они могут заказать себе рекламу в крупных и средних студиях и у них уже есть опыт в рекламной сфере, но остальные то думает, что реклама это не дорого и удивившись ценникам, ищут уже не студии, а фриланс.
Согласитесь, что человек, имеющий свой бизнес, несомненно редко пользуется наземным общественным транспортом. Менталитет такой. Если появляется денажка от своего бизнеса, то вначале приобретаются блага и только потом человек задумывается о рекламе, как способе продвинуть своё дело. Исключения есть, но очень редки.

Александр ч.
25.11.2017, 19:12
"Все остальные - платёжеспособные граждане" Я пока платежеспособный гражданин, слава богу. Даже еще маленько сверху. Т.е. деньги свободные есть. В собственной рекламе не нуждаюсь. Меня, когда надо, сами находят. Иногда и не хочу, и не надо мне, а находят. И когда надо, решаю свои вопросы куда проще, чем в рекламу фирмочек и фрилансеров пялиться. А именно: звоню какому-нибудь деятелю и говорю:"Слушай, ты вроде, недавно, унитаз в квартире менял. Менял-отвечает. Нормально сделали-спрашиваю. Нормально-говорит. Подгонишь их мне. Подгоню." И подгоняет. Вот и всё. Унитаз сменен. И так, поверь, поступают очень многие со свободными деньгами. Поэтому чужую рекламу смотреть вряд ли буду. Как бы ее не сделали. Но раз человек пытается воздействовать именно на таких, как я, которые со свободными деньгами, потому что те, у которых со свободными деньгами туго, не купятся вообще и даже вы их(пенсионеры, дети, домохозяйки, люмпены и т.д.) отмели, то и способы воздействия нужны не простые. Тем более, что весь его бизнес - это езда на автобусе. Да и бизнес ли это? Так работа. Ради шашлыков с пивом в выходные на своих сотках. И задумал этот человек устроить себе приработок, благо времени свободного хоть отбавляй. Вот и посоветуйте ему, какие варианты у него это учинить. А, может быть, и браться-то не стоит. Всё уже схвачено. Гораздо раньше. На что, кроме цены, купится гражданин и как его привлечь, чтобы в итоге он увидел себя, чад своих и прочее в видеошедевре с хромакейными вставками, потрясающими(не им снятыми) футажами, который изготовит makarmak. Мне-то это до лампочки. Для себя, семьи, друзей сам сделаю. Дешево и сердито. И, думаю, не хуже.

makarmak
25.11.2017, 20:22
Александр ну не нравится тебе моя тема да пройди ты мимо. Я не хочу обсуждать свою работу. Она меня кормит. Кормит моих детей.

Александр ч.
25.11.2017, 20:39
"Александр ну не нравится тебе моя тема да пройди ты мимо" Ну, почему...? Нравится. Работа как работа. И я ее даже не думаю обсуждать. Работай на здоровье. Я говорю на тему, которую ты сам открыл, поделившись с остальными своими бедами и помощи попросил. После того, когда тебе месяц спустя размещения ТВОЕЙ рекламы в автобусе никто не позвонил. А ты и не заметил? Ну извиняй. Больше не буду. А тебе - удачи.

ЕгорН
27.11.2017, 00:12
Господа, вы по моему отошли в сторону от темы.
Человек задал вопрос что не так с его рекламой а вы рассуждаете о рекламе вообще.
Давайте к существу вопроса.
Про шрифты вам уже сказали, теперь про их расположение.
Я не досмотрел ваш ролик до конца, но в начале ваша информация располагается прямо на лицах людей представленных на фото это не айс.
Кроме того текст лучше располагать на плашках он будет лучше читаться.
И в заключении о цвете. Если вы считаете, что яркие контрастные цвета привлекают внимание, то это не так. Яркий свет хорош для светофора, а смотрение на него в течение нескольких минут вызывает скорее отторжение, чем интерес.
И не надо раскрашивать ролик во все цвета радуги. Выберите несколько основных цветов 5 максимум 7 и в этой гамме сделайте весь ролик.
P.S. Семь цветов это не все цвета радуги. а цвета сочетающиеся друг с другом. для этого выберите для себя подходящую цветовую тему например на вот этом сайте (https://color.adobe.com/ru/explore/?filter=most-popular&time=month).

Александр ч.
27.11.2017, 13:00
"Человек задал вопрос что не так с его рекламой а вы рассуждаете о рекламе вообще." Так незнание общих принципов ведет к неуспеху в частностях. В качестве примера скажу, что ваше "в начале ваша информация располагается прямо на лицах людей представленных на фото это не айс." - это тоже всего-навсего несоблюдение общего принципа, а не что-то вами открытое. Так что, без знаний классики и того, на чем люди уже набивали шишки, а что приносит успех, в данном случае в рекламе, никак нельзя.

ЕгорН
27.11.2017, 13:29
Возможно вы и правы, но это конкретика, а что он может вынести из вот этого "Видимо, им не нравится. Мне тоже. Не знаю, почему. Не нравится и всё."?
Супер совет, главное конкретный.

Александр ч.
27.11.2017, 13:58
Не передергивайте. Это не совет. Что ОН может из этого вынести ? Про НЕГО не скажу. А напиши кто-нибудь такое по поводу моей работы, понял бы, что данному человеку не понравилось. Тут и придумывать ничего не надо. И это было бы для меня поводом задуматься, а нравится ли остальным? Давайте положим руку на сердце и признаем, что обсуждающих раз два да маленько. И советами вопрошающий особенно не разжился. Ну кроме шрифта, цвета, да расположения текста на лицах. Не думаю, что измени он завтра эти недостатки и на следующий день для просмотра его рекламы будут занимать очередь. И автобус по этой причине будет перевозить не 800, а вдвое больше ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕГОСЯ народу. Заметьте, я говорю не о плохом ОН. Я о ЧАСТНОМ варианте рекламы. И если заметили, я вообще ни одного совета не дал. Честно признавшись, что этим никогда не занимался(читай, классику не знаю). Следовательно, советчик я никудышный. И я это четко понимаю. А вот знатоков заинтересовало не сильно. Увы. Может, знатоки побаиваются появившегося конкурента? ;222; Вы как думаете?

ЕгорН
27.11.2017, 14:18
На счёт знатоков не думаю, что он им конкурент. По крайней мере в ближайшие год - два.
На счёт советов данных ему тоже согласен, исправив эти недостатки классный ролик он не получит. и не потому, что советы неправильные.
Просто выработка стиля, чувства меры, необходимости и достаточности сразу не придут. Необходимо смотреть профессиональные ролики, пытаться сделать что то подобное и конечно учиться. В интернете сейчас уйма материала на любые темы. Композиция, колористика и т.д.
Короче дорогу осилит идущий.

Александр ч.
27.11.2017, 14:51
"выработка стиля, чувства меры, необходимости и достаточности сразу не придут." Я это прекрасно понимаю. А человек, заполучив всего месяц молчания, причем, совершенно заслуженного молчания, удивляется, что за этот самый месяц никто не позвонил. За месяц классикой и общими принципами можно было не один раз поинтересоваться. Глядишь бы не пришлось говорить - "я вроде смотрю мне всё нравится."

Кубанский
27.11.2017, 23:52
Срачь развел на пустом месте.

sharp
28.11.2017, 01:11
Специалист!!!

Paul Yux
28.11.2017, 01:27
Где людям ещё отвести душу, как не в КУРИЛКЕ на любимом форуме.

"Срач" без экстремизма, расовой ненависти, политики и, к сожалению, без экономики - нормальный "срач". :smile:
Хотя слово не очень. Но это будем считать аллегорией.

makarmak
28.11.2017, 07:44
Александр да отстань ты от моей Темы. Всё равно путнего ты не чего не можешь посоветовать. В твоих записях идёт какая то Агре́ссия. Я ещё раз тебе пишу что я этим ни когда не занимался. Прошу помоши у знающих Людей. Понимаешь?

Александр ч.
28.11.2017, 09:52
"Всё равно путнего ты не чего не можешь посоветовать." Сообщения Кубанского с sharp'ом кладезь путных советов. Правда ведь?

makarmak
28.11.2017, 12:58
Давай не будем Выяснять что кто написал. я его понял по другому. Отстань Кароче. У меня Приятель с Урала такой же Нудный

Ispolin
28.11.2017, 13:22
makarmak, вот реально вам здесь могут только указать недостатки вашего материала.

А как вам сделать правильно - для этого существуют много книг умных по РЕКЛАМЕ вообще и ее привлекательности в частности.

Ведь главное не только то, как вы сделали рекламу, но и то, где вы ее разместили... - качество рекламы обязательно увязывается с целевой аудиторией.

вот недавно еду в метро и вижу рекламу - предлагают купить последнюю модель "порше"... - вроде логика понятна - надоело ездить в метро, купи машину... но тем кто соглашался на эту рекламу непонятно видимо, что тот сегмент покупателей, который надумает купить порше уже давно ездит как минимум на соларисе, а не на метро...

вот если ваш автобус возит студенток медицинского училища каждое утро и вечер - реклама свадебных услуг будет к месту - платья, видеосьемка и т.д.

sharp
28.11.2017, 13:56
[I]Сообщения Кубанского с sharp'ом кладезь путных советов.
Кладезь или нет, но, не претендуя на шедевр, подсказать есть чего. Останавливает только развитие дальнейшей ситуации. А она мне видится такой.
Александр ч. под микроскопом разберёт моё сообщение и, набрав в рот дерьма, будет его оплёвывать. По каждому слову будет замечание, по каждой букве. Только вот доказывать что-то Вам, Шура, никакого желания нет. Так что продолжайте плеваться, не экономьте. Злобы и дерьма Вам хватит на две жизни вперёд. :003:

Александр ч.
28.11.2017, 14:39
"не претендуя на шедевр, подсказать есть чего." Ну так чего же молчишь. Вперед, помогай. "Александр ч. под микроскопом разберёт моё сообщение и, набрав в рот дерьма, будет его оплёвывать." Как всегда, перебор, шарп. Не буду. makarmak разберет. Это только у одного тебя такое мнение о себе, любимом. Забудь его. На фиг мне твоё сообщение не нужно. Мне же в голову не приходило разбирать сообщения по делу. А в твоих двух сообщениях здесь по делу, извиняй, нет ничего. Я давно не лезу в твои соббщения ,шарп. Так чего тебе мои не дают покоя?Тебя устроит, если я скажу, что я -плохой человек-редиска? Уже сказал. И ,души добрее шарпа, всегда готового помочь, я никогда не видел?
Тоже сказал? Доволен?

Ispolin
28.11.2017, 14:58
да макармак уже все написал по этому обсуждению


Александр да отстань ты от моей Темы. Всё равно путнего ты не чего не можешь посоветовать.

для чего продолжать не по теме?

makarmak
28.11.2017, 15:41
Согласен. мне Знающие Люди и Пишут что не так. Я всё понял Пока. Буду исправлять свои ошибки и пойду не спеша дальше

Ispolin
28.11.2017, 15:56
вы только если уж взбудоражили общественность... как нибудь здесь пишите что и как получилось или нет...

makarmak
28.11.2017, 16:05
Конечно нет проблем. Как Настроюсь Всё Переделаю. Думаю Сейчас Сделаю Новогоднюю тематику. Вот буду признателен если кто посоветует какие нибудь интересные проекты к Новому году. Спасибо

Ispolin
29.11.2017, 13:40
но чудеса бываю чудесатые...


Борьба с коррупцией и экономия денег под такими предлогами могут изгнать сказочного персонажа из дошкольных учреждений Казани, Новосибирска, Самары и Кирова. Там чиновники запрещают приглашать Дедов морозов в детсады, выяснил МК. В столице Татарстана объясняют: так пытаются избежать поборов на артистов, которые предстают перед детьми в роли Дедушки мороза. Их по решению чиновников и администраций детсадов смогут играть только сами родители. При отсутствии судимости. В Кирове утренники с Дедом Морозом решили официально оформить как Организацию массовых мероприятий. Тому, кто сыграет сказочного персонажа, придётся выплатить по 400 рублей за одну детсадовскую группу. Артисты и фотографы используют муниципальную площадку, но за это ничего не платят, жалуются местные власти. В мэрии Новосибирска запрет объяснили тем, что в детсадах не разрешён сбор денег на услуги аниматоров в костюмах Дедов морозов. Для приглашения нужно заявление от родительского комитета сада о том, что мамы и папы детишек готовы платить за услуги артистов. Запрет в Новосибирске есть, но вызван он рекомендациями детских психологов, сообщила РБК глава городского департамента культуры, спорта и молодёжной политики. Дети очень маленькие, Дед Мороз им непонятен, поэтому в младшие группы можно звать только Снегурочку, но этого психологи не советуют, пояснила ситуацию Анна Терешкова.

Сообщений о запрете властей Москвы и Петербурга приглашать Дедов Морозов в детсады не поступало.

Paul Yux
30.11.2017, 01:31
https://www.youtube.com/watch?v=uWcqoizc9CU

Геннадий Хазанов, СССР, 1987 год., автор Михаил Мишин

Paul Yux
30.11.2017, 02:10
Работаю на Автобусе ... Сделал себе рекламу ... Номер телефона на ВатСап ... ну думаю сейчас заказы повалят ... Плин уже месяц ни одного звонка
makarmak, уделите минут 5 для полного прочтения предлагаемой статьи Эффективность рекламы в общественном транспорте.
Хоть там речь идёт не о рекламе "Фото-Видео", но положение дел отражено очень точно.

http://www.mebeldok.com/business/vidy-reklamy-transport.html
Ну, и известный термин "Реклама как искусство", наверное, верен.
Хотя, бывает и везёт некоторым, не владеющим этим искусством, как кому-то везёт в бизнесе, а кому-то нет.

makarmak
30.11.2017, 11:45
Paul - Спасибо прочитал. Ребята для меня Реклама это всё бесплатно. Но вот на Монитор я конечно потратился. с Другой стороны пока сам не обожжешься не кому не поверишь. Да и нужно было попробовать самому. Ведь я думал что получится. Да Пусть стоит Пусть показывает Пусть Смотрят. может и Выстрелит что. Всё Равно я за это не чего не Плачу. Только вот я так понял нужно немного Переделать Всё. Спасибо Всем За адекватные Отзывы.

Ispolin
30.11.2017, 16:20
фотку показал бы... как это чудо в автобуса смотрится...

Кубанский
30.11.2017, 19:09
и вообще покажи что получается

makarmak
02.12.2017, 08:08
https://cloud.mail.ru/public/LgFR/QVezCSgy9

Paul Yux
02.12.2017, 14:27
Ощущения как будто на подводной лодке :smile:
Надпись "Изготовление видео рекламы" - что-то не то... Это Ваша надпись?
Ещё, может быть, не совсем понятна надпись: "WhatsApp". Может просто номер телефона оставить покрупнее.

Александр ч.
02.12.2017, 19:00
"Надпись "Изготовление видео рекламы" - что-то не то... Это Ваша надпись?" Ну а чья же еще, Paul , его. Да уж, makarmak... Извини,конечно, что опять встрял. Я всё же знакомым насчет этого дела позвоню-спрошу. Точно, дельное чё-нибудь посоветуют. Повторюсь, что свободные деньги есть. Но такая замануха меня не трогает и никогда не тронет. С уровня первых третьих сидений салона видно только зеленое пятно. Я уж не говорю про середину салона. Оттуда вообще и монитор-то воспринимается с трудом, как нечто демострирующее.

makarmak
02.12.2017, 21:50
Paul так ты давно на автобусе ездил? У нас HYUNDAI ездят метров 10 он может больше. Точно не мерил. Наверно камера Сужает тем более я снимал ночью когда он приехал с работы. Сам когда дома Просмотрел запись не понравилось.
Про WhatsApp я думаю сейчас все знают.
Александр Конечно возможно я неправильно что то пишу. За этим я и обратился на Сайт. Может что и выстрелит со Временем. Если нет так ну Продам Монитор или на природу буду брать в нём Антивандальный корпус Противоударный защитный экран.
Ребята Конечно Согласен Возможно Автобус это не то место

Александр ч.
02.12.2017, 22:02
"Александр Конечно возможно я неправильно что то пишу." При чём тут пишу. Я про что и как показываешь.

Paul Yux
03.12.2017, 00:39
Paul так ты давно на автобусе ездил? У нас HYUNDAI
Константин, скажу тебе, что иногда езжу на автобусах НЕФАЗ (производство г. Нефтекамск, Республика Башкортостан).
Вот таких:

http://i12.pixs.ru/thumbs/0/6/2/nefaz3jpg_5007056_28522062.jpg (http://pixs.ru/showimage/nefaz3jpg_5007056_28522062.jpg)

http://i12.pixs.ru/thumbs/8/5/8/nefaz2jpg_9046827_28521858.jpg (http://pixs.ru/showimage/nefaz2jpg_9046827_28521858.jpg)


Возможно Автобус это не то место
Почему не то? То! Может звук отключить и включить другой (с другого источника звука), если пассажиры не против.
Пусть будет видео реклама, хуже не будет.

makarmak
03.12.2017, 14:10
Всё дело в том что нам не разрешают музыку в салоне. только информатор

Paul Yux
03.12.2017, 15:21
нам не разрешают музыку в салоне
Вот это ключевой момент.
Здесь же специализированный форум, на котором участники форума хорошо знают, какое значение имеет звуковой ряд.
При просмотре любого клипа достаточно выключить звук, как восприятие клипа чаще изменяется в худшую сторону.

P.S. Как-то давно была идея у депутатов (публично не озвучивали) запретить в рекламе на ТВ звуковой ряд, чтобы "не травмировать психику" телезрителей.
А что, интересная мысль...