PDA

Просмотр полной версии : Уровень к которому надо стремится.



Кубанский
11.09.2012, 20:27
Эту тему можно отнести к темам творчества.композу,моушену дизу.Работы выполненные некоторыми художниками дают пищу для полета фантазии как в творчестве,так и применение некоторых приемов-которые поднимают уровень наших работ. В этой теме предлагаю постить рилы художников которые дают пищу как для ума так для фантазии.
Прекраснешая работа выполненная в афтере. (http://vimeo.com/36092192)
Сайт автора (http://www.jessenewman.com/gaea/)

Если тема соответствует расположению,прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.

Кубанский
11.09.2012, 20:49
Презентация последних работ Болгарской студии видео эффектов Cinemotion (http://vimeo.com/28457329)

fredy
12.09.2012, 14:56
Уровень действительно высокий. Вопрос в том, сколько нужно времени чтобы познать афтер на таком уровне. Это наверно постоянно только им и заниматься.....

Кубанский
12.09.2012, 16:23
Как и любой другой пакет.Я думаю плотно годик посидеть,и достаточно.

Алексей Алексеев
12.09.2012, 19:04
Да я вот думаю немного по-другому. Мало того, что за этот "годик" в афтере можно получить рак головного мозга, так ведь и со вкусом у человека должно быть все в порядке. Сначала мы ищем всегда идею "скелет", а после начинаем творить. По мне, так пока разберешься что к чему в АЕ за год, то уже выходят новые версии программы. Не даром говорят- "Век живи-век учись".

Кубанский
12.09.2012, 21:44
Имелось в виду-что за годик можно изучить инструментарий.Что бы не обращать на него внимания.Работать с инструментами не напрягаясь.А потом творить.АЕ для меня со своей слоеной структурой вызывает взрыв мозга.Нюк ближе,и понятней.Хотя это чисто субъективное восприятие.

Nemoye
14.09.2012, 09:23
Нодовая структура Нюка и вправду проще для таких дел. Я в АЕ начинал и радовался пока не попробовал Нюк. Сейчас уже в голову не придет в АЕ мутить композ )). В АЕ всегда вымораживало огромное количество слоев - неудобно. Хотя в целом программа неплохая.
Уровень работ отличный. Ребята продемонстрировали великолепный худ. вкус. Здорово!!

kozula
24.10.2012, 08:41
ох, ребятки... это фантастично! ;glaz2;

gimmi
02.08.2013, 11:27
Может где новые работы других авторов появились, хотелось-бы посмотреть.

Кубанский
17.08.2013, 10:55
В сети их полно.Посмотрите рилы студий VFX

Stella
18.08.2013, 01:54
Просто фантастика... Извиняюсь спросить, что за Нюк? Первый раз об этом слышу

Кубанский
18.08.2013, 23:01
Это программа заточенная под композинг.Применяется в большинстве кинокомпаний,и студий для создания спецэфектов.похожие программы-фьюжен.Афтер эфект применяется намного реже-зато для моушена дизайна-блягодоря множеству встроинным плагинам-наверное нет равным.Он в основном для телика(ну чаще всего).Нюк имеет нодовую структуру,АЕ-как и все аддобы-слоенную(геологический разрез).По нюку практически нет уроков,по афтеру-валом в сети.Сравнивать эти проги нет смысла-каждая больше заточенна под свое.Композить можно и в том и другом.Но нюк-это признаный стандарт в большом кино.