PDA

Просмотр полной версии : Для папы - "Вспомним былое"



kinoLOG
29.10.2018, 16:44
Создал проект с заменяемыми слоями "Вспомним былое" с футажами на хромакее. Вырезал фон и создавал маски в программе After Effect. Если кому-то нужны такие футажи - пишите, отвечу. Все стили слайдов делал с нуля, некоторые сохранил для экспорта, пишите, если что понравилось.

https://www.youtube.com/watch?v=Jf6QwWRHzdk

ЕгорН
29.10.2018, 17:16
Олег, я даже не сомневаюсь, что вы очень любите папу.
Но так нельзя. Надо думать о содержании проекта. Т.е. должна быть канва, основная тема.
У вас же просто набросаны футажи по смыслу далёкие от темы проекта.
Кроме того 2:07 коль взялись вырезать фото из фона, то сделайте это более качественно, а то вы у папы часть лица просто отрезали.
1:25-1:33 вы попросту папу утопили. У меня по крайней мере было такое впечатление.
Олег я это написал не для того, что бы "отбить вам руки". Вы на форуме уже давно. Посмотрите проекты выкладываемые здесь.
И в дальнейших проектах попробуйте учесть мои замечания.
Удачи.

natali12
29.10.2018, 17:17
а Вы можете поделиться футажами на хромакее

Александр ч.
29.10.2018, 21:36
Чего же вы, Олег, так папу-то не любите...? То в окияне-море топите, то вырезать лицо не хотите, не отхватив часть его. Пластмассовые футажи из известных комедий совершенно не месту и не в тему. Надпись про какого-то Сапунова на фоновой фотографии 3:35-4:00 можно и нужно было убрать. Или вы рекламируете его livejournal целых 25 секунд? И вообще. Ни начала ни конца нет.