PDA

Просмотр полной версии : все скаченное с интернета MP3 и MP4 стало недоступно



bvlados37
31.12.2019, 12:34
Всех с наступающим Новым 2020 годом и всех благ.Уважаемые форумчане какой-то рекбус-кроссворд.После переустановки винды 7 не могу прослушать и прос-
мотреть MP3 и MP4.Даже сами ярлыки изменились и стали похожи на на ярлыки письма.Против каждого файла -замок.Доступ у меня -общий-есть,а замок не исчезает.Проверял на вирусы-кое-что было удалил,но ничего не изменилось ,прошу помочь.Спасибо.

Paul Yux
31.12.2019, 21:57
С Наступающим!!!


Доступ у меня -общий-есть,а замок не исчезает.
Станьте владельцем файла, папки, диска, если диск не системный.
Win 7 Professional/Ultimate???

Доступ общий зачем? Диск сетевой что ли?

Александр ч.
31.12.2019, 23:41
Павел. У меня вся музбиблиотека, достаточно емкая коллекция звуков для монтажа находятся то же не на системном диске. Всё собственное и иное видео на другом не системном диске. Win 7 Professional. Никаких значков не наблюдаю. Всё слушается и смотрится. Чего-то я не понимаю проблему bvlados37. Объясняй. ;644;

Paul Yux
01.01.2020, 02:37
Александр, ты не правильно понял предложение. Оно немного некорректно выстроено :smile: Последовательность слов, знаков препинания.
Союз "если" применим только к слову "диска".

А так, я тоже присоединяюсь к фразе:


bvlados37. Объясняй.
И почему именно "скаченное с интернета MP3 и MP4"?
Если скопировать в ту папку, где находятся "недоступные" MP3 и MP4 файлы, любой файл, например текстовый?
Скорее всего, это окончится неудачей.


Против каждого файла -замок.
???

После переустановки винды 7

Проверял на вирусы-кое-что было удалил
???

Александр ч.
01.01.2020, 12:32
"Если скопировать в ту папку, где находятся "недоступные" MP3 и MP4 файлы, любой файл, например текстовый?
Скорее всего, это окончится неудачей."
Опять некорректно выстроил предложение? Объясняй. Неудача это чё? Текстовые файлы не будут открываться?
Почему? Им какая разница, из какой папки открываться...
Или ты прикалываешься? Шельмеееец...?:00_01.8::00_01.24:
Меня тоже удивило наличие кое-чего-то после переустановки ОС.
Вот ведь, какой нехороший Win 7..:00_01.2:
Какие-то замки против каждого файла...:00_01.10:
Аааа, я понял. Это bvlados37 прикалывается

Paul Yux
01.01.2020, 13:39
Текстовые файлы не будут открываться?
:smile:
Не будут копироваться.
Но в этом случае, зайти в папку также будет невозможно.
:smile:

Нужно больше информации от bvlados37.


Вот ведь, какой нехороший Win 7..
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4057281/windows-7-support-will-end-on-january-14-2020

Аааа, я понял. Это bvlados37 прикалывается
Новый Год же! Можно и расслабиться...

Александр ч.
01.01.2020, 16:01
Павел. Прежде всего с Новым годом!
Теперь про всё остальное.
Так и у меня такой же Win 7, который не поддерживается Microsoft. Нехороший, стало быть. Но почему-то всё работает
Никаких файлов с замками не наблюдаю.

Paul Yux
02.01.2020, 00:27
И тебя с Новым Годом, Александр!

А про остальное не у тебя мы узнаем, надеюсь, позже.

P.S. Считаю, что тему нужно переместить в раздел "КУРИЛКА".

Paul Yux
02.01.2020, 12:59
Так и у меня такой же Win 7, который не поддерживается Microsoft.
И не только Microsoft.
Вслед за Microsoft отказываются от Win 7 крупные компании, например, Корпорация SONY.

"компания Sony больше не сможет оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они используются с ОС Windows 7. Мы также не сможем предоставлять обновления безопасности или внедрять изменения и выполнять проверки для таких продуктов. Обращаем ваше внимание на то, что мы не гарантируем правильную или безопасную работу этих продуктов, если вы продолжите их использование с ОС Windows 7"

https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3/articles/00232701

bvlados37
02.01.2020, 22:57
Всем привет.Не ожидал такой бурной дискуссии.Думаю,что вопрос задал под=-горячие руки.Первое: я писал выше ,что доступ у меня полный,что я,так сказать,
и администратор и хозяин для винды.В папке куда скачиваю MP3 и MP4 нет текстовых файлов.Скачал- смотрю ярлык уже текстовый простым кликанием
воспроизвести скаченное не удается,а вот если взять этот файл и перенести на любой плеер-о чудо! Воспроизведение идет.
И еще-я не прикалываюсь-вопрос слишком серьезный ,чтобы такие приколы выносить на форум.В общем вопрос я закрываю попробую переустановить винду.
Менять-7-ку пока не собираюсь.О 10-е не очень пока добрые отзывы.Да как я знаю еще кое-кому -XP-служит верой и правдой,а 7-а задолбала обновлениями ,думаю что по первах 10-а вообще замучает.Всем спасибо и новогодний привет.

Paul Yux
03.01.2020, 00:03
О 10-е не очень пока добрые отзывы.
Пока сами не попробуете...
Тем более Windows 10 скоро будет 5 лет (первый выпуск 29 июля 2015 года). Стареет... :smile:
Да, и профильный форуму софт теперь уже на полном праве будет игнорить 7-ку. Работа в 7-ке с использованием "костылей", как-то не считается хорошим делом.


Всем спасибо и новогодний привет.
Спасибо! И Вас с Новым Годом!


В общем вопрос я закрываю
Хозяин - барин :smile:

baraban_plus
03.01.2020, 00:43
to bvlados37
У меня возникла крамольная мыслишка: установлены ли драйверы и проигрыватели для воспроизведения МР3 и МР4?