PDA

Просмотр полной версии : Изменение пути установки программы Pinnacle



Nicololeg
18.10.2012, 15:34
Как изменить диск установки программы? На диске C не хватает места!

zhenek30
28.01.2013, 23:04
Тоже интересует этот вопрос. У меня 7-ка Professional установленна (лицензия). А диск "C" специально брал 64Гб CCD, только для загрузки системы. Прошу помощи, подскажите как реализовать установку на другой диск, КРОМЕ диска "С"???
Заранее благодарю!
P.S. кстати при установке самой программы (пробно), выдал ошибку, что системы НЕ VISTA и НЕ 7-ка!!! Хотя у меня (повторюсь) ЛИЦЕНЗИЯ!!!! Это что за выкидоны у программы?

neron8
29.01.2013, 02:20
Попробуйте установить программу на любой диск, только в корневую папку, например D:\(папка установки програмы)

zhenek30
29.01.2013, 17:16
Так программа не предлагает выбор места установки, а сразу по умолчанию ставит на диск "С".
Как быть???

jiper321
13.01.2014, 21:50
Я ставил и 5,7 Гб и 58,2 Гб всё работало, 1,5 месяца не пользовался прогой. Когда попытался запустить, выскочила какая-то ошибка. Снёс, попытался заново установить - не получилось, при установке 6 пункта (самой студии) выдаёт ошибку - Не удалось запустить C:\Program Files (86x)\Pinnacle\InstallManager\Studio16\InstallManager.exe. zhenek30 правильно говорит, прога не предлагает на какой диск установить.

dushes10
13.01.2014, 23:08
Я давно не пользуюсь Pinnacle.... И сейчас не установлена... Но когда - то ставил 15-ю.... Не сборку... Ставил так, как хотел сам... Поэтому позволю себе небольшую реплику.... тем более, что ни 16, ни 17 не ставил... Итак... по моему мнению саму прогу лучше ставить по умолчанию (иначе наживёте себе же лишнего геморроя)... т.е. на диск С.... А вот основной "вес" программы - папку Content со всем содержимым, необходимо (независимо от размеров диска или раздела С) устанавливать на диск отличный от системного... Не говоря уже о Adorage или Smartsound, которые просто обязаны быть установленными на другой (отличный от С) диск... Всё это сделать возможно и на работоспособность не повлияет... Впрочем, это только моё мнение....

;777;