PDA

Просмотр полной версии : Windows 8 - обсуждения, вопроссы...



Alextom
19.10.2012, 15:37
Извините, ребята!!! Есть вопрос... Может не внимательтно читал, но хотелось бы услышать мнения и отзовы о 8-рке. Стоит ли ставить на монтажную машину?... Слышал что 8-рка на много шустрей 7-рки... Всё ли на неё ставиться (имею ввиду программы)... ?
Для меня вообще если можно было поставить Adobe с плагинами на LINUX - был бы вообще идеальный вариант...

DVA.67
25.05.2013, 12:07
Лично мне восьмерка не понравилась,хуже того хотел снести ее и установить 7 как получил множество подводных камней из за биоса, видете ли если предустановлена 8 то мы можем грузиться только с основного харда, в целях защиты невозможно загрузиться с другого носителя инфы, будь то привод или флешка, так что простому пользователю придется попотеть по полной что бы перебить ось на данный момент

REJOPER
25.05.2013, 17:10
Ужасно неудобная ось... Постоянная путаница и вольное появление абсолютно ненужных интерфейсов. Стоит у меня на ноуте... Исплевался... Не нашел ни одного плюса по сравнению с семеркой... То же стремаюсь ковырять ноут... Ставил 8-ку на стационар - хватило нервов на неделю... Скорость только в загрузке... Во всем остальном - изуродованная семерка, в угоду желанию мелкософта, откусить часть рынка планшетников...((((

Pikachu
30.01.2014, 03:46
В продолжение темы начатой топикстартером.
Кто нибудь апгрейдился с 8 на 8.1?
Монтажки, кодеки, и прочие проги работают нормально?
К примеру "вылеченные" версии Adobe CS6 раздающиеся на этом форуме?

valkol
30.01.2014, 04:53
обновил до win 8.1 ВСЕ проги от адобе нормально работают и обновляются, а также Вообще все другие....

Типа Засекретился
30.01.2014, 08:09
Снести 8-ку не проблема,просто нужно поработать с разделами зарезервированными производителем,системой(есть там парочка небольших,но абсолютно не пускающих фрикции извне)))Кое-какое время понадобится.Сам сижу на 7Sp1,8-я не очень понравилась(как говорится ИМХО)

alekcey2
30.01.2014, 10:28
Напрасно, поработал в 8.1 понравилось - интерфейс метро не запускаю, в настройках поставил запускать рабочий стол и все визуально почти неотличима от семерки, по мне так есть прирост в скорости работы, добавлено несколько твиков за которыми не нужно далеко лезть они находятся на виду. Вобщем я уже больше месяца на восьмерке полностью, монтажу тут же все работает нормально включая Адобовские программы. ИМХО

Pikachu
30.01.2014, 18:14
обновил до win 8.1 ВСЕ проги от адобе нормально работают и обновляются, а также Вообще все другие....
Спасибо за ответ. Т.е. весь "крЯкнутый софт" работает нормально на 8.1 если по условию он работает нормально на 8.0???
Извините за офф-топ (немного не по теме форума)- а у игр работавших на 8-ке нет проблем с 8.1?

alekcey2
30.01.2014, 20:57
Да, все работает без проблем.

Vidikudik
30.01.2014, 22:34
Всё работает, на первом компе уже с несколько месяцев без проблем.
На днях на втором компе семёрку снесу и тоже поставлю 8.1.

kiv67
31.01.2014, 11:53
....видете ли если предустановлена 8 то мы можем грузиться только с основного харда, в целях защиты невозможно загрузиться с другого носителя инфы, будь то привод или флешка.......
Не правда! Причом ОС к настройкам БИОС????Можно переставить ОС даже из под системы.

Paul Yux
10.11.2014, 08:43
Отличный подарок от Microsoft!
WindowsSetupBox - для ВСЕХ!

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media

gerik2
16.12.2014, 22:40
купил ноут с установленной лиц 8 вопрос -как обновися ло 8.1?

alekcey2
16.12.2014, 23:37
зарегистрируйся (создай учетную запись) на майкрасофт, войди в нее на ноуте, и через несколько часов, может быстрее в магазине , который в приложении Метро, появится ссылка на закачку обновы до 8.1

Paul Yux
18.12.2014, 01:12
через несколько часов
Может совсем не появится. Microsoft рекомендует запустить Магазин для получения обновления Win 8.1 с помощью команды:
Win + R (Выполнить), ввести WSReset.exe и Enter.
Проверено и не раз - срабатывает на 100% (если есть выход в сеть)))

Kernoi
19.11.2016, 01:04
Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится в Windows 8.1 папка с фотками лица FaceID снятые встроенной камерой для входа в компьютер? Спасибо за ранее.