PDA

Просмотр полной версии : Как решить проблему



Adrian
24.04.2024, 00:20
Длительное время пользуюсь Pinnacle Studio 15, меня редактор устраивает, однако неожиданно,
когда я открываю Студию, всплывает информация
https://i.ibb.co/7Yhqpch/dd338c.png (https://imgbb.com/)
Как решить проблему?
У меня ОС Виндовс7, делал откат системы не помогло.

Paul Yux
24.04.2024, 01:26
всплывает информация
Такое сообщение было связано со SmartSound.
Посмотрите в этом направлении, если конечно, SmartSound установлены в системе.

VNikolaev
02.05.2024, 10:25
В общем, вот что на сайте поддержки Pinnacle пишут (перевод мой):
Эта ошибка также может отображаться как «недопустимый аргумент».

Шаг 1. Режим совместимости

Studio может быть настроена для работы в режиме совместимости, что может вызвать проблемы. Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия:

Щелкните правой кнопкой мыши значок Studio на рабочем столе.
Выбрать свойства
Выберите вкладку «Совместимость» в окне «Свойства Studio».
Если флажок рядом с «Запускать эту программу в режиме совместимости для:» установлен, снимите его.
Щелкните Применить.
Попробуйте запустить Studio

Шаг 2. Драйверы звука
Мы также обнаружили, что в некоторых случаях это вызвано проблемами со звуковыми драйверами. Проблема может быть вызвана следующими причинами:

Устаревший или неподходящий драйвер звуковой карты в Windows 7.
Неправильно установленный или поврежденный звуковой драйвер.
Возможные проблемы со звуковыми драйверами ранних версий Windows 7.
Обновления Windows 7 могут вызвать проблемы с драйверами звука.
В большинстве случаев загрузка последней версии драйвера Windows 7 для звуковой карты с веб-сайта производителей карт решит эти проблемы.

Если обновление звуковых драйверов не помогает, щелкните правой кнопкой мыши ярлык меню «Пуск» Studio и выберите «Свойства». См. Вкладку «Совместимость», если Studio настроена на работу в режиме совместимости. Если да, снимите этот флажок.

Перейдите в C: \ Program Files \ Pinnacle \ Studio 14 \ Program или, если у вас 64-битная Windows 7, C: \ Program Files x86 \ Pinnacle \ Studio 14 \ Program и найдите Studio.exe. Щелкните эти файлы правой кнопкой мыши и выберите свойства. См. Вкладку «Совместимость», если Studio настроена на работу в режиме совместимости. Если да, снимите этот флажок.

Теперь откройте Studio. К настоящему времени проблема должна быть решена.