PDA

Просмотр полной версии : Поиск, не качается, как установить ADOBE CREATIVE SUITE...



genadi
16.11.2012, 01:49
Ребята, всё работает кроми Енкоры, что зделать. При старте поевляетца окно в которам стоит что надо приобрести лиценьзию и номер. Я бы скрин выслал но не знаю как.
Стоит Master Collection Cs-6 немецкая версия. Я знаю, вопрос почему немецкая, очень просто, немецкий знаю лучьше чем английский. Буду рад если кто поможит.

Денис Д
30.06.2014, 21:27
такая же ситуация.вот нашел тут же статью,буду сейчас пробовать.Вот как говоритсо "Не первый год замужем!" - эт я о том, что век живи да век учись но всё-равно умрёш ты дубиной.
Магия какая-то ! Вся трабла оказалась с файлом hosts, вернее как я понял с его атрибутами и безопасностью... Короче, где-то я прочёл, что Винда 7 игнорит этот файл иногда(причина не была указана) и что бы вернуть как всё было, что бы винда вновь ссылалась на эти хосты указанные в этом злочастном файле hosts, НУЖНО::::
просто удалить оригинальный файл по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc. кстати он у меня был со значком замочка !!! Потом в этой же папке вновь создать текстовый документ и переименовать его в hosts без разширения. Все действия проводить под учёткой админа и выключеными уведомлениями в учётках... Вот и всё !!!

П.С. АДОБ вновь дружественно сообщил мне, что он готов со мной сотрудничать безвозмездно, что меня как Вы можете заметить очень обрадовало! Всем успехов !

Да и не забываем вписывать в этом файле хосты -
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com