Слушайте ребята, я немного в шоке. Еще в феврале я закинул 500 рублей в фонд поддержания данного ресурса. Хотя я интересуюсь тут только одним разделом "покупка" и и там я получаю все только за деньги. НО, на данном ресурсе очень много бесплатного контента, который люди качают и используют не платя за него. Я недавно глянул какие огромные коллекции проектов для AE тут выкладываются для пользователей и ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! так не ужели вам, пользователи, в лом помочь администрации содержать данный ресурс!!! если собрано всего 16000 это предположительно всего 8 человек могло бы сделать. Сколько человек качает контент и радуется, так это все может кончится, как вы это не понимаете!!!

Обращение к Администрации:
Ребята давайте сделаем условно "VIP" раздел или назовем его клубом как угодно и доступ туда будет открыт только тем кто условно внесет клубный взнос. Я не знаю там от 500 до 1000 рублей. И все лакомые темы надо перенести именно туда. Таким образом можно отсеять пользователей которые ценят ваш труд от простых халявщиков. почему вы собрав людей по интересам еще и вынуждены просить о помощи? мы сами должны содержать свой клуб!

P.s. Приношу заранее извинения если данным постом нарушил какие-то правила форума. это эмоциональный крик души.