Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Качественная запись проекта для DVD

  1. #1
    Саркис
    Аватар для Саркис
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Exclamation Качественная запись проекта для DVD

    Прошу поделиться опытом качественной записи проекта для DVD в самом CorelVideoStudio X4,а также в сторонней записывающей программе

  • #2
    valkol
    Аватар для valkol
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    снимаешь с битрейтом 30000 и выше в MTS и пишешь на болванку DVD в 100 % качестве
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    Саркис
    Аватар для Саркис
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    камера снимает в avi

  • #4
    fredy
    Аватар для fredy
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    Я вот что Вам хочу посоветовать. Если есть возможность перейти на Премьеру, то переходите. У Вас сразу куча проблем отпадет по монтажу и выводу

  • Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #5
    Yur4ik61
    Аватар для Yur4ik61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    Цитата Сообщение от Саркис Посмотреть сообщение
    камера снимает в avi
    Выводить через ФС и кодировать Канопусом Про кодером или TMPGEncVideoMasteringWorks5.0.6.38 сразу в Mpeg 2. Потом выводить в ДВД в любой программе ДВД авторинга. Они в основном не перекодируют конечный файл, а просто добавляют меню.

  • #6
    Maik61
    Аватар для Maik61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    Цитата Сообщение от fredy Посмотреть сообщение
    Я вот что Вам хочу посоветовать. Если есть возможность перейти на Премьеру, то переходите. У Вас сразу куча проблем отпадет по монтажу и выводу
    А какие проблеммы, у меня сразу отпадут? И что можно сделать а Адобе и нельзя сделать в Кореле? Например в кореле мой формат входит и выходит со 100% качеством m2ts, а ваша адоба переводит в свой, затем обрабатываете и? Опять конвертирует. Как минимум 2раза. Тем более в 5 версии все плагины к корелу прикручиваются без проблемм! Ну и на последок: На колько процентов используете вы свою прогу? Я свою порядка 30-40%, а вы? 10-15%. Так стоит ли? Если куда и переходить, так это на Эдиус. Там хоть в качестве чуть выигрываешь!

  • #7
    Maik61
    Аватар для Maik61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Качественная запись проекта для DVD

    Запись ДВД в кореле, не совсем хорошая, часто глючит у клиентов. Пишу только в Неро вот примерно с 10 версии, сейчас у меня 12. Ни каких проблемм. А до этого просто метался, то эту, то ту итд. Пока умный человек не показал разницу, в инете парнишка протестил проги и показал что получается итд. Я попробовал и с тех пор, пишу только Неркой. И битрейт настраивается и менюшек к ней море в инете. А если не лень, то и самому можно сделать. Надо только один раз разобраться и все проблеммы уйдут как само, собой ....

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •