Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Panasonic HC-X900(M)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Купил эту камеру год назад, устав от приблуд для DSLR-video. Но, хотя не имею никаких замечаний, все же не рисковал брать ее на платные события. Для отпуска же или домашних\некоммерческих съемок - самое то!
    В прошедший отпуск сделал экперимент, сдавшись на ультиматум жены, уставшей от моего рюкзака с объективами, и взял только этот камкордер. Если будет интересно, выложу именно фотографии, сделанные видеокамерой.
    А так хотел бы добавить в количество примочек еще и конверт DiCAPac WP-D20, позволивший мне снимать под водой на море и пещерах.

  2. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #2
    Денис С.
    Аватар для Денис С.
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Цитата Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Но, хотя не имею никаких замечаний, все же не рисковал брать ее на платные события. Для отпуска же или домашних\некоммерческих съемок - самое то!
    И все же на мой взгляд это мнение субъективное. Уже отснял две свадьбы на эту камеру. Завтра третья. Плюс в работе рекламный ролик одного из крупнейших заводов России. И данная камера очень даже хорошо справляется с поставленными перед ней задачами. Один мой коллега уже год на эту камеру свадьбы бомбит. А я вот только пару месяцев как перешел на этот девайс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •