Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Panasonic HC-X900(M)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Ну что ж, надо начинать...
    Подробнее о камере написано в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] обзоре, здесь я только буду описывать свои впечатления и доработки для комфортной работы с этой камерой.
    После покупки довелось использовать всего один раз, но и этого хватило для первого раза.
    1. Т.к. мануал прилагается на диске или в Интернете, по первости он был проигнорирован, а зря: функция выключения камеры когда она меняет горизонт и ей кажется, что её забыли выключить очень даже повеселила (до состояния "покрылся холодным потом"). Когда я начал провожать в небо запущенные шарики на детском выпускном, камера сказала, что снимать в этом режиме не может и выключилась... Панически пришлось искать кнопку включения. В последствии эта функция была отключена.
    2. Все оперативные настройки вынесли на сенсорный экран. Могли бы пару кнопок оставить. После Sony 2200 приходится заново осваивать технологию съёмки.
    3. Очень не удобно расположена кнопка Camera function (об этом уже писали в одном из обзоров), когда открыт дисплей, ей не очень удобно пользоваться.

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось bokov; 22.07.2012 в 18:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •