Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Panasonic HC-X900(M)

  1. #41
    dvdrec
    Аватар для dvdrec
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Кто нибудь пробовал подвесть ширик : VCL-HG0758 на 58мм от в/к soni PD170 , на 49 мм Panasonic HC-X900 ?

  • #42
    Денис С.
    Аватар для Денис С.
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Цитата Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Но, хотя не имею никаких замечаний, все же не рисковал брать ее на платные события. Для отпуска же или домашних\некоммерческих съемок - самое то!
    И все же на мой взгляд это мнение субъективное. Уже отснял две свадьбы на эту камеру. Завтра третья. Плюс в работе рекламный ролик одного из крупнейших заводов России. И данная камера очень даже хорошо справляется с поставленными перед ней задачами. Один мой коллега уже год на эту камеру свадьбы бомбит. А я вот только пару месяцев как перешел на этот девайс.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #43
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Денис, плюсану! Снимаю свадьбы (в качестве второй камерки) уже третий год, качество устраивает, да и лёгенькая, реально отдыхаешь)))
    P.S. HDC-SD800

  • #44
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Вероятнее всего косяк относится ко всем камерам семейства Панасов с двумя видами памяти (встроенная и карта памяти), проверено на Panas HC-X900M: замечено отставание звука при переходе с одной памяти на другую, примерно на 7 кадров. Ещё пропадает звук в конце видео файла во время переключения с одного носителя на другой, вероятнее всего в этом и есть причина отставания, точнее рассинхронизации видео и звука. Единственный выход - менять вид носителя во время "простоя", надо следить за остатком времени и вовремя переключиться вручную.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #45
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Продолжение мысли про рассинхрон звука на Панасе: если вы не снимаете семинар или какое либо мероприятие нон-стопом, без выключения камеры - вам переживать нечего, рассинхрон звука происходит в первом файле на новом носителе после переключения памяти (замудрёно написал) . На крайняк, подправите всю звуковую дорожку на монтажке, прежде чем начать редактировать. В моём случае - я просто сместил уже отредактированный звук на 7 кадров относительно видео назад.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #46
    dno
    Аватар для dno
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    По вопросу лечения самооткрывающейся крышки - прилепил магнит на двусторонний скотч, как вариант с наименьшими усилиями, не влияет на гарантию и всегда можно откатить обратно.
    Сомневался как подействует на видео/электронику. Практика показывает - что никак не действует.
    Магнит нашел в чехле от мобильного. нужно достаточно тонкий
    [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][/IMG]

  • #47
    Manshand
    Аватар для Manshand
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Всем привет. Подскажите пожалуйста где по дешевке можно купить cullman 3090. Обрыл весь инет. Не могу найти. На крайний случай можно б/у. Или может есть похожий плечевой упор

  • #48
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Цитата Сообщение от Ghost_alex Посмотреть сообщение
    Я себе [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] заказал и [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], как приедет буду пробовать и результат сюда отпишу;)
    Короче приехала ко мне бленда и фильтр.
    Веньетирования нет, ни со стабом, ни без него...

  • #49
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Manshand, у меня такое подозрение, что Кульманы 3090 сняли с производства. Я тоже перестал их встречать в Интернете.

  • #50
    Аватар для grot611
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : grot611 вне форума
    Доп. информация

    Re: Panasonic HC-X900(M)

    Добрый день!
    Прошу подсказку по работе с камерой panasonic HC - 900X, а именно:
    Съёмка в режиме 1080 50p, вывожу, допустим, в mp4 или выкладываю в ютуб, заметен строб, если я правильно называю этот дефект. Я заметил, если во время съемки поворачивать камеру влево-вправо с выключенным стабом или включенным,без разницы, появляется этот дефект. Я приведу ссылку для примера:
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Вы можете мне дать совет, что делать, чтобы избежать или убрать данный дефект, как правильно выкладывать на yotube и выводить в форматы читабельные телевизорами.
    С уважением, Сергей Дедюхин
    Сергей Дедюхин,с уважением и к Вам и с просьбой,почитайте правила форума, и скрывайте ссылки под спойлер.Больше не нарушайте!!!
    intel core i5-4570 CPU 320GHz ОЗУ 8,00гб

  • Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •