Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: работы от DS studio

  1. #11
    Kasimov
    Аватар для Kasimov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    Хорошая работа,но... не понравилось перенасыщенность всякоразных эффектов и цветокор через чур меняется.) а так все хорошо.

  • #12
    dsvbm
    Аватар для dsvbm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    по мне так "всякоразные динамичные эффекты" всеже не для свадеб, цвет действительно хочется чтобы был ровный, эффект с подбросанными листьями исключительно в twixtore бы сделал в разы симпатичнее смотрелся бы, ну и от себя добавил бы красивых полноразмерных фото ... только очч красивых с каким нибудь ярким медленным оверлеем ! а в целом для обычных зрителей все очень даже здорово !
    Последний раз редактировалось dsvbm; 31.10.2012 в 13:50.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #13
    dsstudio
    Аватар для dsstudio
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    Всем здраствуйте!Давно меня здесь небыло....не знал что здесь так гарече обсуждают мои роботы.....во первых не обращайте внимание на ошыбки при письме,во вторых dsstudio и bokov это не одно и тоже лицо ,а совсем разные люди,я даже не знаю кто такой bokov
    Да Этот ролик был сделан не заплпнировано а со всего материала который остался от клипа и от свадьбы...он был поставлен у самом конце свадьбы,как бы под окончание...
    на счет того что нравится или не нравится.......
    вкусы бывают разные ,комуто понравилось ,комуто нет .я для того и выклал роботу чтоб ее про критиковали ...
    можна до любого придратся еслы захотеть ..

  • #14
    dsstudio
    Аватар для dsstudio
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    так ошыбок много и я их вижу и видил ....

  • #15
    dsstudio
    Аватар для dsstudio
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio


    вот ище одна робота тоже ЗА кадром....еслы есть материал всегда делаю у свадьбе за кадром
    половина монтаж а половина проект из ААЕ там где фото
    ВОТ САМ КЛИП с этой свадьбы
    Последний раз редактировалось dsstudio; 26.11.2012 в 14:46.

  • #16
    dsstudio
    Аватар для dsstudio
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    ище одна работа ПРомо ролик ..перед свадьбой был

    в некоторых местах есть пересветы

  • #17
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio

    Александр ч.
    А вот свадебщики выкладывают налево-направо. Непонятно только, почему. Интересно, непосредственные участники и их родственники с этим согласны.
    Видео свадеб это профессия или источник дохода. Нужно показывать как ты делаешь, вот и выкладывают. Кого то этот процесс захватывает и в каждом новом клипе или фильме делаешь что то новое. Но для посторонних эти нюансы не заметны - свадьба и свадьба. Так сложилось, что специальное разрешение никто не испрашивает от молодых, ведь это праздник, все красиво, а видеть себя красивой кому плохо. За последние лет пять не было ни одного случая, чтобы молодые увидев себя в клипе требовали его убрать. Надо оговориться, что в моих видео в Интернете все "официально", нет экспериментов и "смешных" моментов - поэтому и нет вопросов.
    Вы правильно отметили некоторые особенности роликов, но чистый репортаж или документалистика в свадебном секторе почти не востребована ( я говорю за Белоруссию). Приятным исключением являются только христиане веры евангельской.

  • #18
    dsstudio
    Аватар для dsstudio
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: работы от DS studio


  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •