Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Вопрос к администрации форума.

  1. #21
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Увеличили, сделали 1 час.

  • Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение
  • #22
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Уважаемая администрация, форум начинает превращаться в базар и через месяц здесь не возможно будет найти нужной информации из за флуда некоторых пользователей. Предлагаю более жестче относится к постам не имеющим отношения к теме или не несущих полезной информации. Для примера пользователь Sergei. Если считаете, что я к нему предвзято отношусь посмотрите его посты на этом форуме, не говорю уже о других популярных форумах где он уже достал своим флудом. Если fx-maker могу низко поклониться за подсказки и советы, которыми уже несколько лет пользуюсь, то этому товарищу за это же время и спасибо не за, что сказать. Все мы люди занятые и перечитывать пустую болтовню и отвечать на глупые выпады времени нет. На форуме зарегистрировано более 500 человек, если каждый напишет один пустой пост, во что превратится форум.
    Последний раз редактировалось Termograf; 25.07.2012 в 20:05. Причина: Дополнение
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #23
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Вопрос к модераторам. У администрации забот итак пока хватает, в связи с открытием нового форума. У вас есть возможность отправлять личные сообщения и еще много чего.

  • #24
    gratis
    Аватар для gratis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    справка video photo pro:

    аватар - небольшое статичное или анимированное изображение, обычно не являющееся истинной фотографией пользователя, которое отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.

    вопросы к администрации - кто решил, что данный аватар отображает мою суть? и почему вы назначили данный аватар без моего на то согласие? я не могу сам определить для себя аватар? или я нахожусь на данном форуме слишком долго без аватара?

  • #25
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Вам некто не запрещает поставить свой аватар, так Вы быстрей примете какие-то действия.
    Сегодня на форуме будет установлен хак, который сам будет устанавливать аватар, если это не сделал регистрирующий.
    Большая просьба ко всем, писать реальное имя в профиле.

  • Спасибо ЮВМедиа, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #26
    gratis
    Аватар для gratis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    С аватаром понятно. В профиле указано мое реальное имя.

  • #27
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #28
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Цитата Сообщение от Termograf Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый проект. Надеюсь на конкретные вопросы будут конкретные ответы, а не в стиле "читай мануал". Из за предвзятости к новичкам многие форумы посещать не хочется.
    Часто вопрос, который задают новички, не столь прост. Он может быть связан с другими проблемами. А все в куче это не пост уже, а мануал получается. Я тоже не люблю ответов типа "пошел ты читать мануал". Но максимум 10 предложений я в ответе написать смогу, а если ответ требует 2 страницы текста? По мне форум это место общения, а не обучения. Правильно было бы ожидать точного указания где и что почитать, но читать вам надо самим и все трудности учебы лежат на ученике.
    Сейчас достаточно инструментов для выбора самого удобного способа ответа. Не скрою, что считаю объемные вопросы проще обсудить по скайпу, но многие "новички" требуя ответа не желают им пользоваться. Про скачивание ничего не скажу, не нравится мне этот процесс. Лучше всего попросить людей записать на жесткий и передать, особенно футажи в ХД видео.
    Хорошо было бы, что бы тот кто начинает тему мог ее модерировать, тогда бы не было каши и троллей.
    Последний раз редактировалось Mikolich; 27.07.2012 в 04:31.

  • #29
    Mike
    Аватар для Mike
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Спасибо за новый сайт! vBulletin 4 - удобный в управлении движок!
    ...

    Я, вообще-то, редко захожу и что-то пишу-выкладываю.
    Тем не менее, хотелось бы верить, что ЗДЕСЬ не будет такого отношения к user-ам, как на "V-M".

    Превысил допустимый размер картинки на удалённом хосте (не превью!)- получил блокировку на сутки!
    Хотя это и не нагружало сайт "V-M" каким-либо образом...
    После того, как выразил удивление по-поводу такого отношения в разделе "Обращение к модераторам"- увидел блокировку уже на неделю: "За обсуждение действий модератора".

    Честное слово, при таком безобразном отношении, вообще пропадает желание выкладывать на сайте какие-либо файлы...
    ...

    Цитата Сообщение от Mikolich
    Хорошо было бы, что бы тот кто начинает тему мог ее модерировать, тогда бы не было каши и троллей.
    Mikolich, на некоторых сайтах так и сделано! Но есть один минус: user-author, может исчезнуть надолго, или даже навсегда! Модераторов будет на сайте множество, а реально спросить потом не с кого...
    ...
    Последний раз редактировалось Mike; 04.09.2012 в 10:47.

  • Спасибо Narkom, ЮВМедиа поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Narkom понравилось это сообщение
  • #30
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Так....понеслось. Я очень Вас прошу, уважаемые участники. Право всегда за пользователем. Нравится "монтажер"-пожалуйста, нравится данный ресурс-большое спасибо. Три администратора держали и постоянно поддерживали форум по монтажу. В жизни все меняется, взгляды, подходы к тому или иному вопросу, в один момент взгляды разошлись, поэтому был создан этот форум. Здесь мы сняли практически ВСЕ ограничения, которые присутствуют на многих форумах. Все форумы имеют право на жизнь. Убедительная просьба, подобные темы обсуждать в курилке.

    По-моему эта тема звучит как "Вопрос к администрации форума". Не устраивайте здесь флуд.

  • Спасибо Dimon, ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •