Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Вопрос к администрации форума.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    В отношении ФТП смотрите вкладку объявления администрации

  • #2
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    А нельзя ли увеличить время на исправление своих постов. Хотел в свой пост внести расширенное изменение дабы не плодить сообщений и не уложился в 15 минут. Потом и мысль ушла и желание еще раз набирать текст. Переадресацию на админа видел, но по криворукости потерял текст plach
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Нравится Narkom понравилось это сообщение
  • #3
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Увеличили, сделали 1 час.

  • Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение
  • #4
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Уважаемая администрация, форум начинает превращаться в базар и через месяц здесь не возможно будет найти нужной информации из за флуда некоторых пользователей. Предлагаю более жестче относится к постам не имеющим отношения к теме или не несущих полезной информации. Для примера пользователь Sergei. Если считаете, что я к нему предвзято отношусь посмотрите его посты на этом форуме, не говорю уже о других популярных форумах где он уже достал своим флудом. Если fx-maker могу низко поклониться за подсказки и советы, которыми уже несколько лет пользуюсь, то этому товарищу за это же время и спасибо не за, что сказать. Все мы люди занятые и перечитывать пустую болтовню и отвечать на глупые выпады времени нет. На форуме зарегистрировано более 500 человек, если каждый напишет один пустой пост, во что превратится форум.
    Последний раз редактировалось Termograf; 25.07.2012 в 20:05. Причина: Дополнение

  • #5
    Алексей Алексеев
    Аватар для Алексей Алексеев
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Вопрос к модераторам. У администрации забот итак пока хватает, в связи с открытием нового форума. У вас есть возможность отправлять личные сообщения и еще много чего.

  • #6
    gratis
    Аватар для gratis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    справка video photo pro:

    аватар - небольшое статичное или анимированное изображение, обычно не являющееся истинной фотографией пользователя, которое отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.

    вопросы к администрации - кто решил, что данный аватар отображает мою суть? и почему вы назначили данный аватар без моего на то согласие? я не могу сам определить для себя аватар? или я нахожусь на данном форуме слишком долго без аватара?

  • #7
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY на форуме
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Вам некто не запрещает поставить свой аватар, так Вы быстрей примете какие-то действия.
    Сегодня на форуме будет установлен хак, который сам будет устанавливать аватар, если это не сделал регистрирующий.
    Большая просьба ко всем, писать реальное имя в профиле.

  • Спасибо ЮВМедиа, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #8
    gratis
    Аватар для gratis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    С аватаром понятно. В профиле указано мое реальное имя.

  • #9
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY на форуме
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #10
    Mike
    Аватар для Mike
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Вопрос к администрации форума.

    Спасибо за новый сайт! vBulletin 4 - удобный в управлении движок!
    ...

    Я, вообще-то, редко захожу и что-то пишу-выкладываю.
    Тем не менее, хотелось бы верить, что ЗДЕСЬ не будет такого отношения к user-ам, как на "V-M".

    Превысил допустимый размер картинки на удалённом хосте (не превью!)- получил блокировку на сутки!
    Хотя это и не нагружало сайт "V-M" каким-либо образом...
    После того, как выразил удивление по-поводу такого отношения в разделе "Обращение к модераторам"- увидел блокировку уже на неделю: "За обсуждение действий модератора".

    Честное слово, при таком безобразном отношении, вообще пропадает желание выкладывать на сайте какие-либо файлы...
    ...

    Цитата Сообщение от Mikolich
    Хорошо было бы, что бы тот кто начинает тему мог ее модерировать, тогда бы не было каши и троллей.
    Mikolich, на некоторых сайтах так и сделано! Но есть один минус: user-author, может исчезнуть надолго, или даже навсегда! Модераторов будет на сайте множество, а реально спросить потом не с кого...
    ...
    Последний раз редактировалось Mike; 04.09.2012 в 10:47.

  • Спасибо Narkom, ЮВМедиа поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Narkom понравилось это сообщение
  • Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •