Долго, я определялся, какой взять ездил к знакомым на Горбушку, смотрел, сравнивал и пришел к выводу, что нужно купить Dune HD Smart D1, что я и сделал.
Сразу первый плюс – подключив плеер, позвонил, в техническую поддержу, где мне дали полную консультацию, как поставить новую прошивку. Сразу о минусе, пришлось купить USB флешки 2Гб, не хотелось трогать жесткий диск.

После просмотра ребенком 2-3 часа мультиков (Blu-Ray 1080p), жесткий диск нагрелся (HDD 2 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Green <WD20EARX> 64Mb), на мой взгляд 35-40 градусов.


Прошивка Version "[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]"
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

На мой взгляд, удачная покупка! soglasie2