Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Фотокамера для съемки видео

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    Вы хорошо владеете русским языком и читать ваши посты приятно. Но это не спор, это мой отчет о практике. Я пропустил в своем посте одно - я не фанат видео ДСЛР, скорее я фанат плечевой Сони. В моем характере больше склонности к переменам, чем к повторению уже отработанного, хотя по возрасту должно быть наоборот. Мне просто подарили фотик и я приспособился им снимать. Я знаю что такое репортаж и монтажная видеосъемка, но кроме как в республиках востока это не востребовано Не понимаю вашей позиции в следующем высказывании.
    А вот это вообще супер. Я бы как клиент после того как узнал, что у меня видите ли "простой вкус" вообще больше с вами дел не имел бы. Не стоит принижать клиета.
    Поясню - я фрилансер и я выбираю кого я буду снимать. Все клиенты, которые мне даже не нравятся идут искать того, кто им "услужит". Я ни кому ни чего не должен. Вот мой опыт, мои работы, мой уровень. Если устраивает, то заключаем договор, нет - предложений на рынке много.
    Чуть позже я создам отдельную тему по обмену опытом видеосъемки на фотоаппарат, материала много и главное не свадьбами едиными живет человек. Моя жена еще до встречи со мной, три года назад снимала для себя на "мыльницу" свои поездки в Германию. Только обработать не знала как, как подать в нормальном виде. Когда разгребу все эти материалы, тогда и будет о чем говорить, то есть подвение итогов опыта, а не предположений.
    По теме человек спросил о том, как новичку подойти к видеосъемке на фотоаппарат, я в своих постах передал свой РЕАЛЬНЫЙ опыт. Почитав он уже не будет беспомощен. Так полтора года назад Кирпиченков из Киева рассказал о своем опыте видео на Пентакс и мне не было страшно. Он реально сказал, где "засада".
    Я отвечал по теме, а остальные темы возникли в обсуждении. Ведь снимать на фотике видео или нет - это не предмет обсуждения в данной теме - человек уже решил, что снимать. Так что подождите до конца августа, там появится мини руководство. Вот его и покритикуем.
    Последний раз редактировалось Mikolich; 30.07.2012 в 14:10. Причина: орфографическая ошибка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •