Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Фотокамера для съемки видео

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    Только добавлю - с правильными обвесами однозначно дороже "нормальной" видео камеры. Но если чел обладает таким талантом акробата в удержании фотика сбалансировано, то для 5 минутного клипа дешевле фотик. Приблизительно расчет выглядит так (в долларах)
    Canon 550=600
    Canon EF-S 17-55mm f/2.8 USM IS=1100
    окуляр=300
    микрофон=300
    плечо,риг=2500
    монитор=200
    сумма=5000
    Мне все "как бы стоило" 20000 рублей РФ. На день рождения тетя из Москвы подарила Panasonic GF1. Я поставил его на свой штатив с головой Manfrotto 701, предварительно прикрутив к рукояти (тоже у меня была). Дополнительно купил только второй акум=56дол.
    Весь поект мне стоил 56дол. Та самая вторая батарея. Но остается одно «НО...» - не каждый сможет с такой малюткой без «стеснения» уверенно снимать. На фото почти не видно, что у меня в руках. Так, что ответ будет парадоксальный – «Вы готовы снимать свадьбу за более 400дол. такой «мыльницей» или вам надо что то побольше в руки, для храбрости»
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mikolich; 29.07.2012 в 13:05. Причина: не загрузил картинку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •