Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Фотокамера для съемки видео

  1. #61
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    Цитата Сообщение от Mikolich Посмотреть сообщение
    fx-maker Не скажу про СНГ, но в Беларуси в 2015 нечего будет смотреть по обычному телику. Чтобы не отстать от поезда ребята нужно двигаться уже сейчас. Много раз повторяю - в современном мире все гораздо стремительнее происходит, чем ранее со сменой форматов. Да что я горорю - уже идет в массах процесс смены формата. Под спойлером ссылка на то, что официально происходит в Беларуси.
     переход на цифровое телевидение в Беларуси начнется уже в следующем году
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    В Раше тоже к 2015 году останется только цифровое ТВ, уже сейчас идёт тестирование (сам работаю на РТПС), но 19х9 идёт только 1 канал, остальное все в 4х3, так и останется...

  • #62
    cutman
    Аватар для cutman
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    я сторонник кэнона, сам обладатель 550д. но купил бы новую сони типа А77. у них самая быстрая фокусировка в режиме видео. да и как фотик ничего.
    Уж лучше а99 это фул фрейм от сони, имеет режим 1080p 50/60, uncompress 4:2:2 HDMI выход, поворотный экран, подходят как ФФ объективы так и кроп объективы, 2 слота дла карт, разъемы для наушников и микрофона, и еще много чего
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #63
    cutman
    Аватар для cutman
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    Цитата Сообщение от Poizon Посмотреть сообщение
    Для съёмки видео фотоаппаратом (Хотя это извращение, ИМХО) я рекомендую посмотреть в сторону Panasonic GH 2. И Кэноны и Сони нервно курят в стороне.
    GH3 круче

  • #64
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Фотокамера для съемки видео

    у панасоников всё таки размер матрицы поменьше. с одной стороны из-за этого оптика получается легче - разумеется её проще быстро фокусировать. но картинка не такая "киношная". меня сейчас закидают камнями, но сравните кадр в полнокадровой матрицы и с 4\3. разница очень ощутима. хотя в любом случае 4\3 гораздо больше чем 1\3". поэтому постановку лучше снимать на полный кадр. да и выбор оптики под кэнон\сони поболе чем 4\3.

  • Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •