Показано с 1 по 10 из 376

Тема: Бюджетный компьютер для монтажа видео

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    ну что... кажется я его доделал :) что получилось в итоге... температура в простое проц 38, ящик 30 при комнатной 22, под 100% нагрузкой 62 и 34 соответственно. пришлось вместо шахты вентилятора кулера ставить еще один вентилятор 80мм с управлением от материнки. она считает что это вентиляция ящика и при "потеплении" поднимает его обороты.в итоге получается что иногда скорость дополнительнокго выше скорости основного. это даже хорошо. хотя под нагрузкой боксовый всё равно разгоняется до 5000. звук как будто разгоняется поезд хьюндай до 160км\ч. но работает стабильно, без зависаний. напряжение памяти и проца не менял, авторазгон выключил т.к. не пойму принципа. два дня полет нормальный. после НГ погоняю на реальных задачах.

    зы после покупки и сборки обнаружил на англ. сайте асусов что материнка таки держит 32 гига памяти. после праздников пойду куплю еще две планки. мелочь, а приятно!

  • Спасибо ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #2
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    ну что... кажется я его доделал :)
    зы после покупки и сборки обнаружил на англ. сайте асусов что материнка таки держит 32 гига памяти. после праздников пойду куплю еще две планки. мелочь, а приятно!
    моя мамка, на сайте асрока написано, поддерживает только 16 ГБ оперативки, но в натуре работает и с 32 ГБ, потому что сейчас производятся макс 8 ГБ модули небуферизированные нерегистровые ДДР3. если сделают такие же на 16 ГБ - будет поддерживать 64 ГБ. сам процессор макс поддерживает 128 ГБ, умные люди сказали.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •