Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 376

Тема: Бюджетный компьютер для монтажа видео

  1. #91
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    tinis, никто не заставляет Вас покупать такую конфигурацию.Каждый тут высказывает своё мнение.Поэтому и Вам желательно приписать слово ИМХО к своим рассуждениям,потому что,сколько людей,столько и мнений.И моя комплектация тоже не с потолка взята,зайдите на любой форум и просмотрите конфигурацию компьютеров многих авторитетных пользователей и администрации,а потом будете давать свои советы.Эта практика и опыт собирается годами.И при чём тут 32-битная система,где Вы её увидели,у кого?В моей подписи-Windows 7-64.И пожалуйста,не нужно считать чужие деньги)))).
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  2. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #92
    tinis
    Аватар для tinis
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    и просмотрите конфигурацию компьютеров многих авторитетных пользователей и администрации
    может просто пользователей , сложно сказать , кто где в авторитете, администрация какого города и района,
    Вам желательно приписать слово ИМХО к своим рассуждениям
    имхо(имею мнение хр...н оспоришь)
    да нет, я всего лишь киповец 7 разряда , работающий на разработках аппаратных устройств , работающих на програмных комплексов "скада" под управлением "рабочии станции под виндоус"
    в данный момент работаю на контроле за этими [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] анализ архивных данных, пригодность к комерческому расчету потребителей юр лиц
    как бы мне ближе аппаратный уронь этих "железяк" , в приоритете программного
    Эта практика и опыт собирается годами
    да ,не спорю, "опыт не пропьешь и не прокуришь"
    И при чём тут 32-битная система
    3,5 гг оперативы ,остальное "лишнее", я не хотел вас "задеть", но по факту вы реально переплатили
    Вы её увидели,у кого
    да в приоритете....еще на ХР очень приличное количество пользователей
    никто не заставляет Вас покупать такую конфигурацию
    а кто говорил, что у меня она "ниже", просто рациональнее, еще раз извиняюсь если "задел" , бумага плоская" интонации" не передает
    зайдите на любой форум и просмотрите конфигурацию компьютеров многих авторитетных пользователей
     не возражаете
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    в большенстве случаев ,того, что именуете будет практически так ,извините(уважение), но в большенстве случаев
     с аворитетными пользователями
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    мой компутер в подписи-минимум цены ,максимум возможностей(юмор надеюсь оцените описанной конфигурации)

    Юмор оценили. Только вот прятать за вас ссылки постоянно не собираемся.
    Учите правила.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 24.10.2013 в 00:13. Причина: Ссылку в спойлер

  • Спасибо mozgonov поблагодарил(и) за сообщение
  • #93
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Я ведь говорил,у каждого своё мнение.Сложно читать выши сообщения.Наряду с "плоской бумагой",стилистика не понятна порой,ну это,наверное от спешки.Попрошу впредь не спешить,поберегите наше зрение))).Добавлю,что те ,кто покупает машину для монтажа,работает не только на монтажках,но и на компоузерах и иже с ними,поэтому,как говориться -жёстких дисков и памяти много не бывает.Пусть это в малом количестве случаев,но комфортно так.Я так и не понял снова про 32-битные системы...У кого стоит такая и с памятью больше,скажем 4 Гб?Пальцем покажите))).Ну и хватит...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #94
    Аватар для Stella
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Stella вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Хотелось бы обратиться к знатокам. Собираю компьютер на сумму 50-60 т.р. Работаю с НД в 6-м Премьере и Афтере, оперативку 16 Гб использую старую, все остальное буду покупать. Что можете подобрать на эту сумму? Собирать буду в Компьютер-гранде.

  • #95
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    хотелось бы узнать больше подробностей о старом компе и оперативке.
    речь идет о покупке только системного блока или еще монитора клавиатуры мышки и т.д.?
    трудно задать конкретный и коректный вопрос, чтобы экстарасексы сюда с ответами не сбегались?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #96
    Аватар для Stella
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Stella вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Спасибо за ответ, экрасексов прошу не беспокоиться. Собираю системник. Уже определилась практически. Больше сомнения по поводу видеокарты: PCI-E Asus 2Gb GTX760-DC2OC-2GD5 DDR5 256bit или PCI-E PNY 2Gb NVIDIA Quadro K2000.

  • #97
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Как я понимаю, для видео монтажа видеокарта лучше с большей пропускной способностью шины, то есть в Вашем случае это Asus, у неё 256bit. Только не понятен Ваш выбор видеокарты, nVidia Quadro K2000 в полтора раза дороже Asus. Я бы взял GeForce GTX 780 от производителя ZOTAC с охлаждением от ZALMAN Разрядность шины видеопамяти 384 bit но цена, или GeForce GTX 770 тоже от ZOTAC с охлаждением от ZALMAN.

  • Спасибо Stella поблагодарил(и) за сообщение
  • #98
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Stella, для примьера и афтера брать Quadro K2000 можно только если есть нужда и возможность работать с 10-битным цветом и видеть этот цвет на соответствующем мониторе. иначе она нафиг не нужна.
    если есть возможность потратить такие деньги, как стоит Quadro K2000, то покупать нужно в порядке убывания GTX 690, GTX 780 TI, GTX 780.
    PS. интересно было бы посмотреть планируемый к покупке конфиг системника.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #99
    Аватар для Stella
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Stella вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Б/П ATX 850W Chieftec APS-850CB 3 760 р
    Вентилятор AllSocket ZALMAN CNPS5X 92мм
    Мат.плата S1150 Asus Z87M-PLUS
    Накопитель HDD SATA-3 1 Tb WD WD1002FAEX 7200rpm 64Mb
    Накопитель HDD SATA-3 2 Tb WD WD2000FYYZ RE 7200rpm 64Mb
    Накопитель SSD 240 Gb Kingston 2,5" SATA3 V300 Desktop kit
    Процессор INTEL S-1150 i7 4770K (3.5/8Mb)
    +видеокарта

  • #100
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Stella, процессор разгонять планируете? если да - кулер можно сказать гуано, если нет - процессор такой не нужен.
    блок питания 850 ватт при любой из предложенных видеокарт избыточен на 150-200 ватт.
    вместо вашего SSD 240 Gb Kingston 2,5" SATA3 V300 посоветую Плекстор PX-256M5S или даже PX-256M5Pro или Самсунг 840 Pro. эти будут надежнее и гарантия на них больше. если дешево и сердито Смартбью Игнишен 2.
    оперативку для одновременной работы в примьере и афтере лучше довести до 32 ГБ.

  • Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •