Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 376

Тема: Бюджетный компьютер для монтажа видео

  1. #251
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Ну ,что тут тебе непонятно?
    Сильного эффекта от покупки квадры я не получил, брал я для работы в стерео для Сталинграда,но планы изменились-на тот момент были более интересные проекты.От квадры был когда то толк в 3дмаксе-вьпорот крутился легко,так потом автодески походу плюнули на это,и в игровых картах вьпорт тож крутится стал легко и непринужденно. Поэтому считаю-что лучше игровую хорошую карточку с хорошей памятью купить-чем квадро. Комп у меня сборки 2009 -года. i7 920. Intel Core i7-7700 -всяко разно по шустрей будет намного.

  2. #252
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    А все карты сейчас по сути игровые. Современные игры заточены на офигенную графику, т.ч. игровая карта идеальна для просчётов.
    У меня GTX 1060 6Gb, позиционирующаяся как игровая, рендер очень и очень достойный
    Последний раз редактировалось Rayko; 12.11.2017 в 15:46.

  3. #253
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    И для майнинга)
    Сбер тут недавно типа извинился-типа виноват мол,каюсь,скупил тут карты-интеллект искусственный будем ваят.
    Брешет грефф))) Собрал не хилую рендерферму и майнить начал

  4. #254
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    И насчёт ядер камня... Есть простая утилитка - ParkControl. Очень помогает использовать камень на полную катушку.
     Режимы
    Bitsum Highest Performance
    Схема электропитания, которая позволяет автоматически оптимизировать аппаратные компоненты для максимальной производительности, превосходящей по показателям возможности стандартной схемы управления питанием “Высокая производительность” в системе Windows.

    Bitsum Dynamic Boost
    Автоматическое переключение планов питания при переходе компьютера в режимы активности и бездействия. При активном использовании ПК оставайтесь в режиме Bitsum Highest Performance.
    Предназначена для динамического изменения плана электропитания, когда компьютер активен и для снижения потребления ресурсов во время простоя системы

  5. #255
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Так и не ответили оба. Хотя вопросы были элементарными. Жалко что ли ответить? Или обязательно нужно в тайне сохранить? Пускай, мол, другие помучаются... Только шум устроили и туману нагнали. Ничего больше. Какая версия у видеокарты PNY Quadro P400. До десятой или выше? Так и не знаю. Кубанский вообще смешно. С одной стороны "Воще настороженно отношусь к квадрам". С другой - "Но все таки ядра рулят." У чего ядра рулят? У видеокарты...? Далее - "Чет я слышал,толку сильно от куда нет. Не часто кодирую,но даже я не заметил прироста. Может быть на эффектах это сказывается-ускорение." Но при этом: "считаю-что лучше игровую хорошую карточку с хорошей памятью купить-чем квадро." Так куды, мил человек, крестьянину податься? Процессор середнячок с хорошей карточкой сойдет, или крутой процессор(квадро) с середненькой карточкой покупать, или крутые то и другое? И при чем здесь извинение от Сбербанка? Оно как-то объясняет вопрос темы? И про утилитку ParkControl зачем, если " проц этот(Intel Core i7-7700.) воще самолет по сравнению с моим. С таким бы летало все." До утилиты летало бы? Или после нее?

  6. #256
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Саня ты воще чем читаешь?
    Оторви задницу от монитора,повернись к ниму глазами

  7. #257
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    У PNY Quadro P400 всего 2Гб памяти, это ни о чём. Пропускная способность памяти 32 Гб/сек (против GTX 1060 - 192 Гб/сек). Частота GPU 1070 МГц (GTX 1060 - 1708 MГц). Это шлак по сравнению с NVidia 10*
    А про ParkControl я написала не для 7700, а именно для слабых камней. Т.ч. карта рулит, а камень можно попроще, я выше давала приблизительный конфиг. Рендер на камне ваще отстой, для этого есть быстрая память GPU. Что то никто не майнит на процессорах.
    Последний раз редактировалось Rayko; 12.11.2017 в 17:44.

  8. #258
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Цитата Сообщение от Кубанский Посмотреть сообщение
    Саня ты воще чем читаешь?
    Оторви задницу от монитора,повернись к ниму глазами
    Да рад бы. Только твоё туда-сюда(процессор-видеокарта) это никак не изменит. Так что, рекомендую твой заднице сделать тоже самое. Повернуться к нИму(монитору, то бишь, глазками

  9. #259
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    "А про ParkControl я написала не для 7700, а именно для слабых камней." Где почитать? Что-то не видел. Напомнить вам, чем вы сопровождали своё сообщение об утилите?

  10. #260
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Напомни :) И откуда такая агрессия? Упомянула утилиту, которая подходит ВСЕМ камням. Гугл в помощь.

Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •