Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 376

Тема: Бюджетный компьютер для монтажа видео

  1. #261
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    "Напомни :)" Изволь, если не помнишь собственноручно собой написанное. "И насчёт ядер камня... Есть простая утилитка - ParkControl. Очень помогает использовать камень на полную катушку." Ну и где тут про "именно для слабых камней"? Ну а мысль про агрессию охотно оставляю вам с Кубанским.

  2. #262
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Саня)
    Дельное чет хотел сказать?

    Rayko - Саня агресор,ему даж пальца показывать не надо. Ему достаточно со спины форум читать.
    Он из этих-как их,ну типа небожителей. Все знает,все победил,уразумел.

  3. #263
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Ты, Сергуня, научись для начала к собеседнику правильно относится. И понимать. Даже если он где-то чего-то из твоих "умностей" не понял. Тогда бы тебе станет ясно, что он(собеседник, то бишь я) не небожитель. И не уразумел. И знает не всё. Ровно, как и ты. Или ты всё знаешь...? Ну тогда - ой. Я вас двоих спрашивал. Чуешь нюанс? Нет? Ну тем хуже. А палец рекомендую никогда никому не показывать. Как и призывать на помощь женщину. Это последнее дело. За свои перлы ответь. Больше ничего не требуется

  4. #264
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Что касается, хотел ли я сказать чего-то дельное? Не хотел. Я жду сообщения от человека, с вопроса которого началось обсуждение. От makarmak. Пусть ответит, кинули его или нет, поставив ему не те комплектующие, которые были заявлены. Ничего другое меня больше не интересует. Но тут обсуждение продолжил ты с Rayko. Хотя смысл ваших доводов никак не вижу куда приложить. Потому что куплен конкретный компьютер с конкретной конфигурацией. Вряд ли завтра человек найдет деньги и купит что-то другое. В соответствии с вашими расплывчатыми рекомендациями. Скорее всего, будет пользоваться тем, что есть.

  5. #265
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Тут все ждут ответа от него.
    Ты как всегда пришел-и перевел все дело в срач.
    Карма наверное такая. А девушке я просто объяснил,что есть на форуме человек с такими способностями.
    Она удивилась такой агрессии. Вот и все

  6. Нравится sharp понравилось это сообщение
  7. #266
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Вот ссылка на Скриншот

  8. #267
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Кубанский Если ты читал тему повернув свою задницу в нужном направлении, то видел бы, что я, когда комп только предполагалось купить, сомневался только в одном. В ёмкости диска. Больше ни в чем. На что ты сказал, что такого диска под систему за глаза хватит. Но ты не учел(удел всё знающих), что это не только под систему. А под всё. Потом Paul Yux сомневался в материнской плате, видеокарте. Но это вообще мимо просвистело. А теперь, когда всё случилось и куплено то, что куплено одна удивляется моей агрессии, а другой этому охотно кивает. А где вы, оба умные и не агрессивные раньше были? И каких ты сообщений от makarmak вместе СО ВСЕМИ теперь ждешь? Ну так почитай сообщение № 240. Там по-моему всё сказано. И человек просто не знает, где ему про своё железо посмотреть. Я ему сказал, где. Тихо так. Даже ты согласился. Может быть, это я после случившегося кинулся обсуждать, что лучше, что хуже - процессор или видеокарта? Да мне вообще по фигу, чего он там купил. А ты про агрессию девушке... Дурашка...

  9. #268
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Открытые ссылки запрещены, Константин....!!!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 12.11.2017 в 19:55. Причина: Нарушение правил форума

  10. #269
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Силь ву пле, Кубанский. Не похоже, что кинули. Твой выход.

  11. #270
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьютер для монтажа видео

    Ну и прекрасно,квадры нет.Прооц на месте,память-пойдет(мож 32 гига нужно было?)
    Саня похоже не кинули.

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •