Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 376

Тема: Бюджетный компьютер для монтажа видео

  1. #31
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] не моя, на райтрэсид в Ае. можно грубо прикинуть производительность.
    а драйверы не всегда последние бывают работоспособными. иногда нужно ставить вышедшие до обновления самой программы. обновление самого афтера тоже ставил?
    Последний раз редактировалось Urserg; 21.01.2013 в 20:40.

  • #32
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Цитата Сообщение от Urserg Посмотреть сообщение
    а в супортед карт ее прописывал?
    в смысле в тот который не примьеровский а ААе?
    Последний раз редактировалось Urserg; 21.01.2013 в 20:57.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #33
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    я не знаю какой смысл, но премьера в системе нет вообще, а есть файл для ае с поддерживаемыми картами. я прописал. без этого не запускал, но при первом же запуске ае карту и её куду увидела. ВОТ ТОЛЬКО АППАРАТНЫЙ RAYTRACING НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ, зараза... ае не обновлял. стоит 6 на всех машинах. не охота наступить на грабли. драйвера пробовал и старые и свежие. результат один и тот же. а карта мне очень понравилась. маленькая, холодная, недорогая. НО НЕ РАБОТАЕТ так как надо...
    завтра верну карту. до лучших времен эксперименты откладываются.

  • #34
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Для CS6 Aе - Поддерживаемые видеокарты: GeForce GTX 285, GTX 470 и GTX 580, Quadro CX, FX 3700M, FX 3800, FX 3800M, FX 4800, FX 5800, 2000, 2000D, 2000М, 3000М, 4000, 4000M, 5000, 5000M, 5010M, 6000 и Tesla C2075. Видеокарты для платформы Mac OSX: GeForce GTX 285, Quadro CX, FX 4800 и 4000.
    только с последующими обновлениями появилась возможность работать с 6** серией.
    так что надо обновлять.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    Последний раз редактировалось Urserg; 21.01.2013 в 21:52.

  • #35
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    классно. только я боюсь что мне эти обновки убьют стабильно работающую систему посреди открытых проектов.

  • #36
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    дело хозяйское.

  • #37
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    я внимательно почитал. щас я ему... наверное. до работы то еще целая ночь!

  • #38
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    действительно ЗАРАБОТАЛО!!! 90уе и 3д объекты ворочаются в реальном времени... всем спасибо. буду поиграться.

  • #39
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    за более чем месяц работы на новой машине я так и не понял для себя зачем я купил видеокарту... премьер не использую, 3д в ае делаю без raytrace. стоит себе в ящике без дела бедняга. хотя легко крутит видео 4к. но чья это заслуга - видеокарты или процессора - не могу сказать.
    но столкнулся с нехваткой памяти в ае. 24гига на 8 ядер плюс память для 7х64 оказалось маловато. в некоторых случаях с большим числом слоев и эффектов в 1080р памяти не хватает, приходится перераспределять её по 3 гига на процесс и в итоге задействованы только 5 ядер из 8, хотя загрузка процессора показывает 100%. непонятно... доработаю открытые проекты и поменяю память на 32 гига.

  • #40
    dsvbm
    Аватар для dsvbm
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Полностью поддерживаю .... пока сам не проверишь не поймешь ! ... cuda cuda ... как по старинке рендил с помощью CPU так и рендю !!!
    где то в сети читал про ручное распределение памяти, мол файл редактируешь и прописываешь объем памяти на поток/ядро... но на практике заметил что если задействовать все 8 ядер/потоков комп сильно тупит если в фоне чем нибудь заниматься ... самые оптимальные настройки для себя лично - это 3гб/5потоков ... и в фоне работать можно, да и потеря в 2-5 секунд просчета некритична. вот памяти действительно хочу больше ...fx-maker если добавите памяти ... отпишитесь насколько изменится ситуация !

  • Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •