Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

  1. #31
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Татьяна, на форуме есть обсуждения удаления программы, смотрите не спеша и внимательно, почитайте :

     Это:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  2. #32
    Аватар для Прохожий
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Прохожий вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Спасибо огромное, но я имела ввиду другое. Программа работает без сбоев, просто я поняла, что секлинер v5 подчищает то, что уже не нужно, т.е временные файлы. у меня в хпи секлинер не работает, поэтому хотела почистить от ненужностей вручную, но не нашла как. Если острой необходимости нет с точки зрения освобождения от мусора то я и не буду заморачиваться, а если надо чистить, то хотелось бы понять что и как. Конкретной темы про удаление мусора из псп в ручном режиме не нашла. Извините, если отвлекаю и спрашиваю глупости. Но понять то хочется.

  3. #33
    Lavanda
    Аватар для Lavanda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    у меня такая же проблема!!!! не подскажете, как ее решить????

  • #34
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    т.е временные файлы. у меня в хпи секлинер не работает, поэтому хотела почистить от ненужностей вручную......
    Дарья, данная проблема обсуждалась не только у нас, но и на всех форумах PHOTODEX PROSHOW, XP или другая система, принцип один, только немного отличаются пути к папкам, читайте у нас эти темы проблем, поищите в интернете, почитайте здесь:

     FAQ
    FAQ - Полное удаление ProShow Producer]
    В некоторых случаях участники различных форумов рекомендуют другим участникам (у которых возникают странные проблемы с ProShow Producer) полное удаление ProShow Producer. О том, как это сделать, рассказано ниже.

    Открыть стандартное приложение Windows «Установка и удаление программ». Это можно сделать, открыв панель управления из меню «Пуск» и найдя в ней вышеуказанное приложение, или же установку и удаление программ можно запустить с помощью команды «Пуск → Выполнить → appwiz.cpl».
    Далее в приложении «Установка и удаление программ» найти программу «ProShow Producer» и удалить её с помощью нажатия кнопки «Заменить/Удалить».
    Затем в этом же приложении «Установка и удаление программ» найти программу Photodex Presenter. Удалить её с помощью кнопки «Заменить/Удалить».
    Всё. ProShow Producer можно считать полностью удалённым с компьютера. Вы читали эту инструкцию дольше, чем сам процесс происходит в действительности.

    Но есть некоторые моменты, о которых упомянуто ниже:

    С незапамятных времён в базовый состав программы не входят различные дополнительные компоненты (фоны, шаблоны, рамки, темы, маски и так далее). С тех времён эти компоненты по желанию пользователя загружаются отдельно с помощью команды «Файл → Загрузка дополнений». Если вы использовали загрузку дополнений, то после стандартного удаления программы они остаются в программной папке. По умолчанию папки с оставшимися дополнительными компонентами сохраняются в папке C:Program FilesPhotodexProShowProducer. Что с ними делать — решать вам: можете их удалить, можете оставить (фактически они никому и ничему не мешают), а можете скопировать их в другую папку, чтобы при следующей установке Producer не загружать их снова.
    Затем, исключительно пользовательские данные сохраняются в папке C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataPhotodex. Из самого важного: в этой папке сохраняются когда-либо импортированные вами шаблоны (C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataPhotodexProshow ProducerTemplates). Если они вам нужны, то скопируйте их в более надёжное место.
    Начиная с версии 4.1, в папке C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataPhotodexProShowStyles хранятся импортированные стили слайдов.
    Ну и, наконец, остался системный реестр Windows. С Producer нам повезло: он не засоряет реестр многочисленными данными, и после стандартного удаления в реестре остаются только лишь сведения о регистрации. Если вы удалите эти данные, то при следующей установке вам придётся заново активировать программу. Если вы всё же хотите удалить и эти данные, то запустите прилагаемый файл Remove_Producer.reg, который автоматически удалит их. Открыв этот файл в текстовом редакторе, вы сможете посмотреть удаляемые им ветви реестра.
    Автор: Kastaneda
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •