Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

  1. #11
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Спасибо за сообщение: "TTaskDialog требует Виндоус Виста и позднее"...
    Скорее всего ProShowProduser установлен у вас в директории отличные от директорий используемых оригинальным инсталлятором - какая-то сборка? Клинер в таких случаях не найдя нужных ключей выдаст сообщение о том, что программа PSP не установлена. Если есть желание могу почистить реестр и систему от следов PSP удаленно -пишите в ЛС.

  2. #12
    stalker
    Аватар для stalker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Так вы бы всем рассказали, как полностью вычистить систему от следов Photodex Proshow Produser. Установлена win7(64), PPSP 5.0.3310. Не помню уже, сборка или нет, но при запуске Photodex Proshow Produser Cleaner v.5 возникает абсолютно аналогичная ситуация, Cleaner не запускается, поэтому невозможно им ни почистить, ни удалить Photodex Proshow Produser.

    Вишестоящее сообщение полностьб не цитируется.

    Исправил. /neron8/

  • #13
    Grusha
    Аватар для Grusha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Цитата Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
    Так вы бы всем рассказали, как полностью вычистить систему от следов Photodex Proshow Produser
     ТУТ Рассказали.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #14
    Аватар для iliy4
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : iliy4 вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Photodex Proshow Produser Cleaner v.6 скоро выйдет

  • #15
    maks53
    Аватар для maks53
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Скажите пожалуйста,
    а утилитой Photodex Proshow Produser Cleaner v.5 я могу шестерку вычистить?

  • #16
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Proshow Produser 6 у меня стоит на ноутбуке, Proshow Produser 5 на компе, с компом все замечательно, чистит и видит программу, почему Cleaner не видит программу на ноутбуке, PSP установилась в Program Files (x86). Все почитала на форуме по этому поводу, но так и не пойму, что делать. Хвостов собралось похоже настолько много, что программа так тупит, что работать невозможно, когда ставила ее новую на ноутбук - летала как ошарашенная. Как решить этот вопрос, пожалуйста подскажите?????
    Последний раз редактировалось buh_zlat; 04.08.2014 в 09:35.

  • #17
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Светлана,не знаю конечно как Вы читали темы форума,но подобные или схожие обсуждения уже были.Писать можно много на эту тему,главное,уберите вначале лишние стили и переходы в программе,она у Вас перегружена,возможно есть кривые стили и переходы,которые мешают ей работать.Ну и почистите ноут от всего общего хлама,можно использовать, к примеру, программу RegOrganizer,она почистит Вам и реестр,не забудьте перезагрузить систему после всех операций.После этого можно будет расширить действия по решению проблемы.Удачи.

     Читаем:
    Это легко сделать программой:TotalCommander.
    Встроенные переходы: C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\transitions\
    Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows 7:
    Стили: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\
    Папки с пользовательскими стилями и переходами могут быть скрытыми. Если вы хотите увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:
    Пуск > Панель управления > Свойства папки > Вид > Скрытые файлы и папки > Показывать скрытые файлы и папки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #18
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Владимир, все что вы написали это все правильно, на моем ноуте стоит только четыре программы, PSP, iClone, фотошоп и иллюстратор. Ноут работает только для Proshow. В Proshow нет чужих стилей и переходов - все родное. Меня интересует вопрос - как чистить Proshow, если ее не видит Proshow Produser Cleaner. На компе чистила "пятерку" и удалялось по 2000 и более хвостов, и сразу чувствовалось, что программа бегает быстрее. Теперь работаю с "шестерокой" на ноуте, т.к. комп ее не тянет, ну ведь чистить то ее надо или я не права? Мне надоело удалять ее и снова ставить, ради того, что после этого она работает как зверь.

  • #19
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Светлана, Вы пишите, что у Вас на ноутбуке стоит Proshow Produser 6, Cleaner v.5 для пятой версии программы.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #20
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Да, Алексей, стоит "Proshow Produser 6" на ноутбуке, Cleaner v.5 я скачала здесь, запустила от администратора, все рекомендации здесь почитала., но она не видит PSP. Просто уже дело принципа, на компе значит все видит, а здесь нет. Я чувствую, что PSP уже стала тяжелая, не так как при первой установке. Я конечно в технике "дуб дубом" и лезть в системные папки для меня - это расстрел, поэтому чистить вручную я боюсь, есть Proshow Produser Cleaner пусть как говориться выполняет свои функции. Может мои рассуждения глупые, но в компе одна папка Program Files, в ноутбуке их две
    Program Files и Program Files (x86) ( где и стоит Proshow Produser ), может здесь что-то не так. Надо же мне как-то разобраться с этим, здесь на форуме есть люди у кого ноутбуки, как-то у них Cleaner работает или нет?

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •